Что-то нахлынуло и сделано все разом 1.6 16кл ручка 1) Диодные туманки и диоды в головном. Стало явно лучше, хоть белый свет и не очень люблю, но в

jelsomino

New member
У меня тоже 8 кл.двигатель и коробка механика на GRANTe FL, но расход средний трасса 5.2/100 км.Город 6.9 - 7.8 / 100 км.Я очень доволен расходом топлива.
 


mopss

New member
таксую межгород и в городе у мя расход 6.9 общий. Двигатель и тд нужно почаще протерать и мыть чтобы нароста небыло негде пыли и грязи тогда движек будет легче дышать и расхода меньше.
 
ну блин ты еще скажи что помолиться надо. Дышать двигателю положено только через одно место и оно называется воздушный фильтр, грязь и пыль никак не могут влиять на расход
 

HepB

New member
это ты двигателю скажи, если двигательныц отсек + сам двигатель в жопе то расход увиличивается, двигатель начинает напрягатся от недостатка охлаждения сулит большим расходом, почитай в инете. И воздухан тут непричем.
 

wavezz

New member
Чуть немного пркроется грязью сразу на 0.3 расхода больше, помоешь расход уменьшается, попробуй поможет) потом все свои слова отрицать будет
 

Vahan

New member
пробег 27 тысяч, по началу не мыл двигатель, расход был около 8ми, стал мыть и постоянно слежу за чистотой расход выше 7 неподнимается.
 

Rockafella

New member
ахах моя сентябрь) не вижу смысла выжидать дальше, продавать я ее не собираюсь пока, значит буду дрючить)
 

karik

New member
да я вот думаю родной выхлоп снять и полностью заменить, а родной пусть остается
 

bazerbeliar

New member
да есть, но много кто жалуется что воняет дымит, масло жрет, только вот причем тут масло я непонимаю
 
ну если полностью поменять конечно будет вонять и дымить первые дни, обгорать будет. А на счет масла тоже не знаю, какие-то байки из склепа)
 

Сверху