Что-то нахлынуло и сделано все разом 1.6 16кл ручка 1) Диодные туманки и диоды в головном. Стало явно лучше, хоть белый свет и не очень люблю, но в

torg33

New member
106 кобыл указано, стенд показывает 113-115 лично на моей в полном стоке с завода бес всяких шивок перешивок все родное машина октябрь 19 купленая ноябрь 19 пробег 24 на щас расход 6.6 л средний что вам еще надо от этих грант отличная машина сел и поехал хоть 200 все для вас, а вы туда лезите со своими кривыми ручками что меняете, аж до зла берет
 


I-SEO.org

New member
причём тут мощность и прошивка с удалением ката? Прошивка даёт улучшение динамики.
 
там все с завода в стоке отлично, я честно даже и не ожидал сам такой динамики от этого егаза но остался очень доволен
 

nikolai1200

New member
ездил ни какой разницы, кроме того что друг вложил в выхлоп и так помелачи но стенд показывет туже мощьность
 

Reco

New member
хоспадя, причём тут мощность? Сколько раз повторять, машина в динамике ведёт себя по другому, но уж никак не лошадей прибавилось
 

allprikol

New member
динамика без лошадок не бывает, либо она есть либо ее нет это физика закон сохранения энергии
 

mastajedi

New member
закон сохранения энергии вообще не к месту, будь в ней хоть 200 лошадей, если у нее провалы на низах и это можно исправить, почему бы и нет.
 

n1kon

New member
отстань от меня со своими првовалами уиди не чистая не пиши мне больше не засирай мою ауру уди сгинь
 

Сверху