Доброго всем. Купил себе новую машину. Почему все хают Ладу не пойму. Машина превзошла все мои ожидания. Да коробка музыкальная, трещит воет и гудит,

Доброго всем. Купил себе новую машину. Почему все хают Ладу не пойму. Машина превзошла все мои ожидания. Да коробка музыкальная, трещит воет и гудит, а так все норм. Только пришлось шаху продать, чтоб в кредит не лезть, шаху жалко.

HcC17ly6OZc.jpg
 


Ярик

New member
год шисьтика какой.Я свою тоже отдал как в утиль 15 году были бы деньги хрен отдал бы.
 

sexsamara

New member
Пересев со старенькой ино бизнес класса, гранта телега та ещё да, за счёт того что новая, не ломается(но мозги уже понемногу делает (почти год машине), да ремонт дешёвый, но комфорта ноль. Особенно в стоковой. Пришлось ещё под себя её доделывать
 
не надо с бизнес класса пересаживаться на Гранту и тем более сравнивать бизнес с бюджетом.На Гранту с 2106 или Москвича хорошо пересаживаться.
 

Lastofhacker

New member
да, как то был опрос тут, с каких авто пересели на гранту и стало ясно почему для многих это икона автомобилестроения)) к сожалению пришлось, не двигатель бы, хрен продал
 

bambini

New member
ведь согласитесь,что Гранту делают для общих масс населения и она никогда не будет комфорта бизнес.Замутить то они смогут,но кто купит.
 
да конечно, тут вопросов нет. Просто определённый опыт создаёт контраст, от сюда и "хают", как автор написал. Ну и в конце концов за столько лет уж сраную коробку могли бы нормальную тихую сделать)
 

Camomile

New member
с коробкой у них конечно не порядок.Могли бы тихую оставить с 2112
 

Сверху