Доброго всем. Купил себе новую машину. Почему все хают Ладу не пойму. Машина превзошла все мои ожидания. Да коробка музыкальная, трещит воет и гудит,

Извиняюсь, что не по теме, но кто нибудь ставил чёрные молдинги в бампер от весты? Они подходят или как вообще? Для гранты не могу найти чёрные, только накладки один раз попались и все
 


elena11

New member
Че сразу хают? Нахваливают. 8800т пробега. Неправильно установленная сигнализация. Замена дросселя. Переодически выскакивающий глюк(мы понимаем,но не знаем что это. Поездий пока). И расход больше 12. Не,я не ругаю. Я догадывался, что после акцента будет непросто. Но очень очень обидно
 

skull

New member
Не знаю как вы ездите но у меня летом расход 7.6 зимой 8.4. В пробках мало стою. Но в основном по городу катаю.
 

SiriusMX

New member
тут если поискать есть темы про расход. Там у половины 7-8. У второй половины 11-12. Минимум смог уронить до 10,9. Есть подозрение что шалит датчик ( воздуха вроде). Это изза переодически проскакивающего глюка. Но дилер сказал, что датчик жив. А почему авто переодически не поднимает обороты свыше 3т они не знают
 

iSpawn

New member
вот вы догадываетесь, а у меня коллега ездит на акценте (ну не плохая же машина, согласитесь!) И нахваливает мою гранту.
Да гранта зашумлена, да куплено всяких плюшек в салон (больше для эстетического удовольствия), но это все равно автоваз!
Или я не прав?
 
16v 9 город (периодически до 5-6к крутится), 5.5 трасса (средний лайт режим, налетался). Бенз 95 Роснефть. На газмясе город 10-11, лукойл 12-13 город. Остальное не экспериментирую. Пробег 8к. Нажимать педаль газа не стесняюсь в принципе. Средний город 250к населения, трафик думаю понятен.
 
акцент честно служил 5 лет. Что меня сподвигло его заменить,хз. Наверно то что на работе 4 гранты и все у всех норм. Я ни слова не говорю типа"особенности автомобиля". У авто есть плюсы. Но отдать почти700т и слышать в ответ от дилера что они обязательно разберутся,но сейчас не знают что с ним. А менять самому датчики, так там гарантия.
 

who_a_u

New member
лично в моем случае акцент был прост и надежен.а гранту переодически лихорадит. Но еще раз повторю, возможно мне просто так повезло
 

tarmac

New member
тут реально как повезёт. У сестры тоже гранта, у неё средний расход около 10.
 

Yellowcat

New member
я понимаю.4 фл у знакомых. Одна на автомате. У всех расход в пределах до 10.
 

Вера

New member
да пошла в очко эта гарантия, я полгода раз в неделю ездил к дилеру на диагностику амт. Пока не заменили сцепу в сборе и не перепрошили блоки амт-не вылечили. Нервов времени было потрачено больше, чем стоит сама машина. Нет качества за эти деньги
 

Сверху