Доброго всем. Купил себе новую машину. Почему все хают Ладу не пойму. Машина превзошла все мои ожидания. Да коробка музыкальная, трещит воет и гудит,

Олежина

New member
я всю жизнь на вазе ездию.пробовал мазду.большой разници не почуствовал.были 41 москвичи.норм телега.гранта сейчас.свою основную функцию выполняет и не плохо .ремонто пригодная проблем ни с запчастями ни с сервисом.меня устраивает в полне и только.
 


Igor Kolosov

New member
какая была до этого ? Да я вот тоже заметил кто садится с колхоза нашего на гранту, те прям вообще радостные. А кто ездил на иномарке, сразу замечают все ее минусы за пару км езды.
 

zlobniyvovan

New member
sonata NF последняя, до этого были sonata EF и две приоры. Да и в той же приоре коробка тише, посадка удобнее (ИМХО)
 
Я тоже шаху продал,телефон купил .Правда это была не совсем та шаха,а всего лишь дохленькая 21063.

i5ycYANkP7s.jpg
 

Dakort

New member
у нее один плюс- дешёвое обслуживание, хотя может для кого то этот плюс перекрывает всё минусы.
 

eugeny_kr

New member
не особенный, а человек с большим опытом эксплуатации разных авто и я скорее в иномарке докопаюсь до недостатка чем к Ладе предъявлять претензии .
 
тоже пересел после иномарки, денег не было на новую. Пробег 25 тысяч, поменял- радиатор, датчик давления масла, сальник распредвала, задние подшипники ступичные, и хорошо что масло не попало на ГРМ, после сальника распредвала... Как то так...
 

JakoKruzo

New member
у меня жена на Гранте прошлой проехала 30000 км за 2 года, за это время 2 плановых ТО у официалов и не одного обращения по гарантии, за все время перегорела только лампа ходового огня )
 

SEO Умнег

New member
ну кому как повезёт... Но весь инет переполнен доработками Гранты, бесконечными вопросами, типа эй, ребзя, с утра обороты плавают, или не заводится с первого раза и тому подобные...
 

Сверху