Доброго всем. Купил себе новую машину. Почему все хают Ладу не пойму. Машина превзошла все мои ожидания. Да коробка музыкальная, трещит воет и гудит,



To_OL

New member
Не знаю чем вы все не довольны, а сами в этоге ездите на них, 10.000 пробег, всего лишь одна притензия коробка воет, и все, за все время сменил только масло
 

Serg Benington

New member
звук реле, дребезжание стекол, шум машины, закрывание двери хлопок, вечные дороботки. Свет фар, маленький бордочок. Что там ещё то может быть. Это все устраивает ?
 
дребезжание стёкол исправил тем, что вставил трубку, двери пока что закрываются вполне себе терпимо, свет хороший единственное поменял лампочки, размер бордочка устраивает, там храню только страховку
 
ну даже эти шланги это уже колхоз не помогает, когда на половину открываешь окно, и закрываешь дверь. Ощущение как будто стекло вылетело. Вся трясется. Лампочки какие поставил ? До этого ездил на иномарке ?
 
ну мне помогли шланги, до этого ездил на Кие спектре, отличная, мягкая, просторная машина . Лампочки лэд, ближний включаю редко в основном езжу на одних туманках ночью, всё видно
 

Gem

New member
ты ошибаешься, там для отсталых есть болтик, который регулирует стг, сколько езжу не от одного человека не услышал предъявы в свой адрес, и не кто не разу дальним не моргал, нужно покупать лампочки нормальные, не за 600р
 
а хули вам толку моргать ? Вы один хуй в ответ моргнете и все. А то что у тебя свет как сварка и похуй тебе.
 

Kram Aivazyan

New member
я не сказал что ты отсталый, не которые не знают об этом, или леняться, и ставят на отъебись, и получаеться светят в небо, соответсвенно слепят
 
ну если терпила не моргай я знаю что свет у меня настроен как надо, и не кого не слепит, а если тебе машина не устраивает продай её, и проблема решина, не вижу смысла что то объяснять, и вести дальше диалог, всех благ
 

Сверху