Друзья проехал 1000 км и скажу с гордостью. За наш автопром не стыдно, потому что красавчики, как делали хуев** автомобили, так и делают. Молодцы



У меня свист какой то на 2 тыс оборотов,как будто сечет выхлопная или что то такое,ну уже 15 тыс проехал,найти не смог,так и забил,считаю что это гофра,но это не точно,на других машинах такое не встречал
 

Uni-Text

New member
у меня ещё стреляет, когда заводишь, но не всегда. Раз заводил, мужик чуть за шиворот не наложил, сам испугался думал взорвалось, что то, но потом норм завелась.
 

xphost

New member
только ходовая на гарантии. В остальном я приложил свои руки и слетел с гарантии
 

Мирон

New member
зачем прикладывать свои руки на таком пробеге, вообще нехер лезть в нее было, мне кажется это уже обо всем говорит
 

To_OL

New member
да забей ты не парься раньше времени, я уже 30 к накатал ни одной детской болезни или брака, подшипников например, все чотко, а вот свистулька грпбаная появилось вот пару недель как это не коробаса звук, был на то пару дней назад ниче они не могут сделать характеризуют как вой кпп, хотя это не кпп, вобщем сказали карабас развалиться заменим но особо не вериться, но за 7 10 тр можно откапиталить в идеал, а новую так вобще копейки пару шестерен заменить, вобщем катайс ге парься
 

hlebopechka.ru

New member
Гофра перед резонатором. Можно стянуть ее червячными хомутами. Звон и свист пропадет
 

joo

New member
у меня все норм. Делали у крестного на весте. Просто три, четыре хомута затягиваешь на гофре и все
 

elitelife

New member
Посмотри трубку отвода конденсатора кондиционера в салоне под бардачком,возможно трубка слетела
 

Сверху