Друзья, прошу Вашего совета. Рассматриваю к покупке Гранту из салона. Расскажите пожалуйста обо всех плюсах и минусах данного авто. Только очень прошу

Anton495

New member
Всем привет! Друзья, прошу Вашего совета. Рассматриваю к покупке Гранту из салона. Расскажите пожалуйста обо всех плюсах и минусах данного авто. Только очень прошу не просто похвалить свою машину потому что "Потому", а желательно с фактами, примерами.
 


на стене обычно пишут о проблемах. Соответственно может сложиться мнение, что авто хлам и вообще с ним одни проблемы. И так в любом автопаблике.
 
ходи пешком думаю начитался пабликов, самокат накройняк трюковый ногой толкаешь и едешь, взял в руку зашёл в автобус и тд. Вышел поехал спорт и экономия
 

chery

New member
Царь-батюшка, ну какие могут быть комплектации в столь смутное время, кроме антикризисных?
 

Nauru

New member
это может ещё и от хозяина зависеть. Какой машине с кем повезёт.)
 
с Логаном что не так сейчас? Или просто новый авто хочешь? Если нет по деньгам альтернативы то бери и не думай, но я бы брал только на шеснаре и в люксе, но сейчас походу их нет
 
надоел до ужаса. Попался ушатанный, всю ходовку перебрал ему, много всего по косметике сделал, а он всё новые приколы подкидывает. Видеть его уже не могу.
 
они и с пробегом 40к с ходовой сюрпризы подкидывают, сайлентблоки задней балки, шаровые, щас что таз что Логан, таз только дешевле в ремонте
 

Granta лифтбек Comfort.
700 000р. Без торга
8клапаная
2020г
30000пробег.
1 хозяин
Зима в подарок
ТО-3 в июле.
На гарантии.
89105940111

Dc30x5sKdy8.jpg
 

balchasch

New member
в общем получишь солярку в непонятен, салон только будет меньше, по остальным параметрам...подвеска помягче.
 

strx

New member
солярка мне по динамике нравится. Но подвеска жестковата и клиренс маловат.
 

Сверху