Друзья, прошу Вашего совета. Рассматриваю к покупке Гранту из салона. Расскажите пожалуйста обо всех плюсах и минусах данного авто. Только очень прошу



по поводу вибрации.... она меня сегодня достала я на двух шиномантжках был так толком и Неотбалансировал резина жутко кривая и диски с начала прибывал передние от балансировать потом плюнул на другой шмномотожке вкруг
 
тебе давно пора уже ролик 2 часть записывать, собери все недовольства и проговори их в видео, показывая на своём авто. Сам давно так хотел сделать, чтобы каждый в этом видео увидел свою проблему, особенно те кто её хвалят, только продал, не успел. Накипело пиздец у меня, когда я ей владел, много можно рассказать чтобы загорелись пуканы
 

elViento

New member
На 2 день покупки вытек весь антифриз, не положили родной упор капота и родную защиту, по первому же требованию все вернули, погремушка, там свестит там бренчит, не заводская защита начала стучать ее либо подгибать, либо болгаркой резать. На горячую плохо заводится, с кондером дергается. А так в принципе норм. Че нам крестьянам-миллионерам еще надо
 
а движок какой? Прошейся, если не вытягивает двигатель кондей. У меня тупить начала в начале, но я 92й лил, потом только на 95й перешёл и всё норм. Не зря в книжке написано 95й
 

Serg Benington

New member
Я свою тоже погремушкой называю. Даже держатель от телефона не лобовом стекле скрепит
 

Xron

New member
Как владелец говорю тоже, у меня гранта FL 2020 года, люкс престиж, на данный момент пробег 29 тыс, из поломок ничего, ноо полная фигня машина, все дребезжит, скрипит, вой коробки отдельная тема, что я только с ней не делал, как бы я не пытался антискрип делать, все равно дребезжит, окна тоже самое, хоть и шланги засунул туда. Мой совет, купи иномарку если есть возможность, хоть с пробегом, не пожалеешь, сегодня ездил из Чечни до Дагестана и обратно, я убитый, сидушки неудобные, сзади место нет, особенно за водителем. Не знаю почему, но несколько раз заглохла на ходу, ошибок нет. Как только будет возможность, продам и че нибудь другое куплю.
 
если у Гранты убрать всё косяки, то она будет стоить за 2а ляма, подрамник ей поставить и так далее... Скрипучая и ломучая машина сделана по своей цене...Вопросы?.....
 

boris-nik

New member
тоже устаю когда в горы езжу 110,км до села но гранта убивает. После приоры не удобная машина гранта
 

Сверху