Друзья, прошу Вашего совета. Рассматриваю к покупке Гранту из салона. Расскажите пожалуйста обо всех плюсах и минусах данного авто. Только очень прошу



подумай прежде чем писать

vs-yep1t31E.jpg
 
Одно в этой машине напрягает до синих соплей - неопределенность! Нет у нее постоянных болячек, которые вылезают на определенном пробеге, тут может случиться, что угодно и когда угодно. Ты можешь кататься пять лет, меняя масло и расходники, а можешь с первого дня материться на наш автопром. Зависит ли это от смены на заводе, от времени года или фазы луны - ХЗ.
Если бы знать, чего ждать, пусть оно самое херовое, но ожидаемое - было бы в разы лучше и не было бы матов и других нелицеприятных слов в адрес этой машины.
 

gir71

New member
Было две гранты с новья, сейчас веста, одна с 16 г дорест, комфорт, вторая фл 19 г люкс, обе 8 клоп, на обеих накатал по 100к, до гарантии и новую брал, за 6 лет поменял два ступичных подшипника на эфэлке и корректор фар на дорест, рыжики на сколах капота были, к так все, ну мелочи ещё всякие доставали, но не кретично
 

JakoKruzo

New member
очень уж эфемерно определение... По сравнению с тем же вольво ясное дело, что машина не очень, а в сравнении с копейкой вроде и ничего так. Мне бы фактов побольше.)
 

Jollyjumper

New member
сказал как есть. Это моя 4я машина. До нее были копейка, девятка, калина. Так вот копейка из них была самая топ, на втором месте калина, затем девятка. А гранта это просто днище
 
Дешманский или нет, я на своей сам себя не чувствую ущербным.

Да салон не в коже, но многие корейцы просто плачут рядом
 

Dakort

New member
да мне лишь бы возила без проблем и с некоторыми видами комфорта типа кондей.
 

Абрашка

New member
если есть возможность то бери с климат контролем, пусть и он кривой на гранте, но избавляет от постоянных перенастроек.

А по комфорту, на уровне солярки. Места вроде и хватает но впритык. Средний мужик на 90 кг умещается
 

Lucky™

New member
после иномарок будешь плакать в гранте, если хочешь проверить так это или нет, то покупай(только потом начнётся посты "почему идёт вибрация", почему это почему то)
Всё познаётся в сравнении, говорю по опыту.Гранта fl урезана по качеству очень сильно, если сравнивать её даже с калиной 2,года 2014
А как ты говоришь чтобы возила без проблем и с комфортом,то покупай корейца, и не испытывай судьбу, если не хочешь потерять время и деньги.
Понятно, здесь люди есть которые нахваливают гранту и души в ней не чают, но как я уже написал, всё познаётся в сравнении!
 

Сверху