Друзья товарищи...посветуйте какой купить домкрат(гранта FL D.A.).....не большой и надежный.... Это пластмассовое Г ....достал из багажника и стало

бутылочный есть. ..и хай Джек есть и подкатной и"раздвижной".....вопрос про Гранта что кинуть в багажник железного из домкратов. ....)))

c3-qslCTOek.jpg
 


mager

New member
ну так бутылочный и кинь, там корытца под порогами как на 2109, он туда збс встает.
 

k4kreesh

New member
у меня не Встаёт. ... )))))) Я про машины.....)))) у меня Д.А.. там и Бутылочный МИНИ домкрат должен быть наверно Мини. .. (от асфальта до порога 14 -15 см.) ...В общем буду искать смотреть .Спасибо за уделенное время.
 

unFair

New member
как раз таки штатный болонник очень полезная штука. Им не перетянешь болты, не сорвешь их. Всегда при снятии/установке колес пользуюсь только им. А при переобувке на сервисе протягивают болты динамометрическим ключом, моментом 8,5. Тоже не перетягивают, штатным болонником потом откручиваю если надо.
 
фалко ромб 1.5т ему уже 5 лет, 2 авто он сменил) смазал его и забыл. Переобуваться легко, и места много не занимает. Бутылочный не бери, со временем давление перестанет держать, да и стоя его возить,не удобно.
 
а на фига его стоя возить )))брось как хочешь ни чего ему не будет. ... ..ерунда всё это .в Газели штатное место бутылочного домрата на боку. ..да и в ниве Лежит 15 лет ни чего не делается с ним
 

Kimi

New member
Ромбический на подшипниках,машину поднимает одним пальчиком.
 

V-G

New member
обычный ромбический,но вместо втулок стоят подшипники. С виду не отличается.
 
Штатный пластмассовый дал знакомому, пробитое колесо на четырке поменять, сломался домкрат) по случаю получилось заиметь ромб от тойоты эстимы, с ним теперь и езжу
 

sergej_seo

New member
Вот такой,не пожалеешь. Производитель г. Елец.но поднимает с усилием,так как нет подшипников.

oB-ghLa-exY.jpg
 

Glaz24

New member
Если хотите по уму то думаю такой, а вообще на раз и вашего хватит

yRNdSjSA-Sw.jpg
 
ну на раз как то не хочется домкрат. ..))) Это же не расходник. ..а как на фото есть такой. ..не встаёт по высоте. ..высок. не смотрел пока может они по меньше есть
 

Who am I?

New member
а вы в профиль к ним зайдите и посмотрите товар,я по скидке купил такой же домкрат только на 5тонн за 1100 вроде и к гранте все подходит четко
 

Сверху