Друзья товарищи...посветуйте какой купить домкрат(гранта FL D.A.).....не большой и надежный.... Это пластмассовое Г ....достал из багажника и стало

двух штоковый единственное подкладываю чтоб в чашечку не провалился а так огонь

dsJbX9Ef2JY.jpg
 


Олаф

New member
мне не пойдёт такой ...на Вашей коробке написано высота мин. -164 мм. .. Спасибо добрым людям прислали уже такие варианты с высотой подхвата 150 мм. и ниже....
 

livemouse

New member
все правильно не покупайте такой, по высоте не хватает ему поднять, у меня есть такой-же. Тоже покупать нужно.
 
2года менял заводским, пока не начал гнуться (в гараже котором менял ровный пол). Сейчас купил такой, вроде пока норм

ZST5jrq8hJE.jpg
 

s7en

New member
Посмотри это видео, положи штатный домкрат на место и не забивай голову…

https://youtu.be/dhfwi3Zsii0
 

Бумер

New member
имеются такие от второй машины . ..написал же. ..Я в гранту ищу маленький но не пластиковый )))и не 10 килограмовый
 
ну тогда тоже старый металлический, где надо крутить. У меня есть в багажнике. Советую пятак толстой резины.
 

iSpawn

New member
Гораздо важнее компрессор. Так подкачаешь и до шиномонтажа доедешь, никогда запаской не пользовался.
 

FreeLancer

New member
когда шину продирает так, что пальцы пролезают в дыры, то можно сутками качать без намёка на результат.
 

siska

New member
верно, но чаще гвоздь,саморезы ловил, кто-то рассыпал
 

Remark

New member
Да этот домкрат просто говно) Под тачку его даже не запихнуть когда резина спустила в 0, пол часа дрочил машину чтобы в поддомкратник её засунуть, а потом еще попробуй подними его короче говно Внатуре
 

kleon

New member
Таким 3 года пользуюсь, все отлично и поднимает легко

6Ttrnw_waXs.jpg
 

soccerrooney

New member
нормальная, не слетает с домкрата. Одно не удобно крутить в прорезиненных перчатках, наматываются на ручку
 
Была раньше гранта фл с пласт домкратом. Вполне нормальный, чтоб колесо поменять. А для большего лучше подкатной.
 

ssvapp

New member
Бутылочный любой под вес. Уже 10 лет один,меняет только машины
 

Сверху