Друзья товарищи...посветуйте какой купить домкрат(гранта FL D.A.).....не большой и надежный.... Это пластмассовое Г ....достал из багажника и стало





CK_FxCZzPqY.jpg
 

Yoki Li

New member
В комплекте домкрат хороший но да верхний винт гнется нужно его или сменить на металлический или взять вот такой остальные домкраты хорошие но лучше всех именно такого исполнения простой и надежный

tSOccmks50s.jpg
 
Бери гидравлический, если хочешь оставить больше места -то бутылочный, но у меня подкатной (места занимает больше, но куда надо покатил и поднял...
 
Если мимо моего гаража придётся проходить,позвоните. Подарю. Лежит на полке сколько лет(ещё из тех).
 
Возьми пневмо слона на 2.5 и не парся, да дорого, но когда за сядешь в говне хоть на гранте хоть на ниве, то только он тебя поднимет без опаски опрокинутся

SHG180D7xgU.jpg
 

rukol

New member
Мне наоборот штатный нравится. Резьбу только надо маслом смазать. Очень быстро поднимаю им. :)
 
Вот таким пользуюсь, очень крутой, ничего лишнего, небольшой, размеры ± такие же как у заводского)

s7WadDTqdxY.jpg
 
Вчера пробил колесо, это пластмассовое говно даже не залезло под машину, ход у него очень маленький, пробовали его без тачки поднять. По итогу приехал друг и привез нормальный домкрат.
 

Сверху