Если кто следил за моей ситуацией то вот продолжение: два дня назад я с Курска поехал в Воронеж с женой на новой гранте клаб 8кл. мкпп...

когда ты покупатель ты царь и Бог но не стоит путать отношение отдела продаж к клиенту и отношение отдела ТО. Плюс профессионализм механиков остается под вопросом, я вот вчера задал им вопрос прямой к чему может привести при худшем раскладе остатки эмульсии в двиг и системе охлаждения, ничего внятного не услышал
 


xronik

New member
Зато новая говорили они К слову бывает такое и не на жиге
 

s7en

New member
двигатель отличный, собирал конченый какой то, голову не дотянул
 
В Воронеж когда ехал не превышал обороты и скорость,рекомендованную при обкатке? Если превышал,то могут отказать в гарантийном ремонте.В ЭБУ все пишется.
 

metrosarryssgt

New member
наши в принципе особенно не бухтят,когда все очевидно.Думаю,что все сделают тебе,как надо.
 

Moony

New member
в моем случае лучше промывка чем замена авто но я рассмотрю все варианты, есди мне допы переставят то конечно поменяю, но им выгоднее мне двигатель и систему охлаждения всю поменять чем машину уже с владельцем в птс забирать, так что должны согласиться
 

miha777

New member
они сказаличто в эбу нету записей о перегреве так что все норм
 
ну допустим это есть, хотя этого нет) тогда допустим при экстренной ситуацией(на обгоне) вам пришлось ускорится, то вы слелаете с гарантии?) Или случайно на нейтралке газанули выше 3т оборотов и тоже досвидос?))) Ну это бред полный будет, но ЭБУ по вашим словам зафиксирует и вам откажут в гарантии! Таких историй я ещо не слышал)
 
есть там все

IMe21sjadXo.jpg
 

gir71

New member
У нас в городе то же те еще мастеры у ОД. По крайней мере с электрикой они точно не очень дружат. Так что крепись.
 
почему же? потому что тебе не нравится? хороший простой недорогой движок, вполне. А ломается он с завода не изза того что плохой, люди плохие его собирают
 

Сверху