Если кто следил за моей ситуацией то вот продолжение: два дня назад я с Курска поехал в Воронеж с женой на новой гранте клаб 8кл. мкпп...



Rockafella

New member
новая инфа товарищи, после работы собираюсь ехать домой, открываю капот, в расширительном эмульсия 2см сверху ну это нормально, достаю щуп а там теперь тоже эмульсия в масле, доехал аккуратно домой завтра вызову их бесплатный эвакуатор и повезу на замену. Так же узнал что до 14 дней они должны оплатить все издержки изза данной неисправности по мимо обмена авто на такой же в случае неисправности, к которым можно отнести мои затраты на допы т.к. я их теряю возвращая машину, так что все должно быть в мою пользу, завтра отпишу
 

Egorspbxxx

New member
Мне меняли гбц полностью по гарантии. Стружка попала под прокладку. Уходил антифриз в масло.
 

sergunia

New member
ну то гарантия, у меня плюшка 14 дней не прошло, хочу чтоб все что задело, все поменяли ну или машину
 

sovka

New member
просто заметил что антифриз резко ушел. Потом проверил масло и увидел эмульсию
 

Maxxima

New member
вот видишь а когда я с эмульсией приехал мне не поменять его предложили а мыть начали
 

zlobniyvovan

New member
мне разобрали гбц, и вместе с инженером час искали причину. Увидели что кусок самой гбц был на прокладке)))
 

skull

New member
у меня несколько хуже у меня еще и масло в антифризе а не тока антифриз в масле, поэтому мне еще и все охлаждение зацепило, а они в этой скс лале просто помыть решили и еще удивились что не отмылось
 

Сверху