Есть здесь кто-нибудь из тех, кто судился с АвтоВАЗом по поводу отслоения краски на порогах Лада Гранта FL? Интересует с каким успехом завершился суд.

neomax

New member
вернуть должны стоимость авто на момент расторжения договора! законы учите
 


Disel V

New member
я знаю эту фигню,так можно антигравтем залить даже незаметно будет где были сколы
 

SiriusMX

New member
просто хоть ОД, хоть в любом другом сервисе не парятся и выравнивают до железа, им пофиг на цинк, главное сделать всё гладко
 

YMD

New member
именно по этой причине и сам,окуратно неспеша сам всё зделаешь не хуже них всех
 
Не заморачивался с дилером. Купил материал 2,5к, заматовал поверхность и понеслось, в добавок увеличенные брызговики поставил, так как от родных проку нет. До/после

muH0SsqnR3U.jpg
 

mager

New member
Обратил внимание, что у всех, кто прикладывал фотографии осыпающейся краски, цвет автомобиля "Борнео". Фотографии с тем же самым цветом мне показывал и инженер по гарантии, как пример того, что АвтоВАЗ в подобном случае отказывается от гарантийных обязательств наотрез. Это случайность или же компоненты этой краски каким-то образом реагируют с цинковым покрытием во влажной среде, что и вызывает отслоения?
 

yuy

New member
такая же авто, цвет тот же. Август 2019. Проблема у всех одна.
 

omnislash

New member
цвет белый, такая же беда, балончик краски с грунтом решил проблему эстетики, в кузовной не сдавал ибо шлифанут цинк
 

Сверху