Есть здесь кто-нибудь из тех, кто судился с АвтоВАЗом по поводу отслоения краски на порогах Лада Гранта FL? Интересует с каким успехом завершился суд.

ilarin

New member
Машине года нет пробег 42, тоже пороги в сколах, но уксплотация жёсткая, дороги нет не зимой не летом
 


sleeper

New member


-6QRLfDhqro.jpg
 

Nappel

New member
А почему АВТОВАЗ виноват? Тут виноват только ты. Эксперты тебе докажут что ты ездил по щебню и камень из под колеса отлетел на порог и отбил краску. Тут и гадалке не ходи, видно же.
 

alex_b

New member
я сразу при покупке автомобиля установил сигнализацию с GPS, которая в режиме реального времени передаёт данные о всех перемещениях автомобиля на сервер транспортного контроля. Данные обо всех поездках записаны и, если поднять треки, то, думаю, выяснится, что 80-90% всех перемещений приходится на федеральную трассу за состоянием которой очень внимательно следят власти, так как это единственная наземная транспортная артерия, которая связывает Россию с нефтяным Севером
 
помимо тех камней, которые вы видите, есть те, которые вы не видите. Крупные песчинки, кусочки льда, мелкие обломки после аварии, битое стекло, прочий мусор. Да и отскоки от проезжающих рядом автомобилей тоже никто не отменял.
 

xronik

New member
У меня друг на флке поехал на мойку и с капота краска как стрейч пленка сошла у мня флка 20го задние арки тоже отвалились
 

SERG85

New member
На оцинковкае краска плохо держится, со временем вообще голый металл останется, обработать и закрыт накладкой и все забыть я так сделал.
 

sleeper

New member
Это что получается на этих грантах которые автоваз делает нельзя по грунтовке и щебню ездить
 

To_OL

New member
я практически не ездил по грунтовкам и щебню. 80% - трасса, 20% - город.
 

goodman

New member
Мне красили по гарантии, официалы сами предложили покрасить. Покрасили вроде хорошо, даже перехода не видно, но, спустя год краска всё равно начала отслаиваться. Я так думаю, что краска с грунтом не подходит к цинковому покрытия деталей.
 
Виноват это тот кто её придумал и собра и т..пд не доработка значит какая-то вот это что, а не владелец который её приобрёл за беш.бабки и ездил по щебню и грунтовки
 
У меня к 4 тысячам, облезли две наружние ручки, обратился к дилеру он без проблем покрасил по гарантии, а по поводу порогов, я сразу поставил увеличенные брызговики, пока что проблем нет
 

Сверху