Есть здесь кто-нибудь из тех, кто судился с АвтоВАЗом по поводу отслоения краски на порогах Лада Гранта FL? Интересует с каким успехом завершился суд.



Antrum

New member
Мне по гарантии красили, Москва АвтоГермес… 2,5 года и пробег 58000 был… покрасили и наклеили бронь !!!
 

sd!

New member
19г, пробег 105т, цвет белый,пороги целые, только облезло чутка где сам замял порог, попробовал нанести антигравий где замят не держится !
 

Delo107

New member
просто там же круг ада надо пройти, заматовать, обезжирить, грунтовать, опять обработать наждачкой, потому краска или в твоем случае антигравий в 3 слоя
 
Потраться на экспертизу. Возьми заключение, подай в суд, выиграй его и тебе возместят даже деньги на экспертизу.
 
Я думаю что они правы они не могут знать от чего и почему это произошло,но если для тебя принцип нужно делать экспертизу и судится, но у меня тоже 2019 и у меня пробег 16.700 км сентябрь, но на порогах почти чисто 2-3 скола от щебня я их сразу закрасил но у тебя видно давно разрослось как кариес вот ты и запустил,а пороги они всё и берут на себя и зимой и летом

3IZS3E4xG1k.jpg
 

Redactor

New member
так у меня была калина универсал 11года и там практически всё тоже самое было только у передних брызговиков такая же плямба но там цинк я обработал и баллончиком под цвет подкрасил и также пороги 100,000км прошла и я 2 хозяин был и продал только вот капот страдает весь сколах и краска начала вздуваться . Это зависит от человека и эксплуатации в жизни

qOmmx1Eeld0.jpg
 

Dmitry Kislyak

New member
да ты прав,больше она в простое,каждый день не ездим и можно сказать не насилуем и часто мою и зимой меньше ездим по риогентом
 
да но ты и понимаешь для этого она и нужна, и это металл он когда-то и проржавеет она не вчера,тем более в России в наших суровых условиях
 

ProGuru

New member
просто я тоже не люблю когда рыжье, поэтому всё промазываю обрабатываю на каждой машинке, гранта не исключение тоже всю обработал пролил, а тут бац и порог чуток причём один
 

Бумер

New member
ну этот не избежать ни кому если только будет стоять под тентом и не ездить, любом случае это будет всех не зависимо от марки машины
 

Сверху