Гранта 2019 года. Появляются ржавики. Вот на задней двери такое сегодня увидел, после мойки. Как исправить? Только покраска данного участка двери? Или

sleeper

New member
Гранта 2019 года. Появляются ржавики. Вот на задней двери такое сегодня увидел, после мойки. Как исправить? Только покраска данного участка двери? Или есть способ?

ZijL80WwRgs.jpg
 


wrerbarleds

New member
у меня не слезла, можно соляркой, и обрати внимание на заднем бампере они тоже есть, это стружка от тормозных дисков.
 

miha777

New member
хотел своими силами. Из за такого пятна мялару ехать. У тебя такая проблема была?
 

aresstokrat

New member
У меня другая проблема была кузов лифтбэк сверху идут резинки возле крыши когда дверь открываешь её видно.И короче когда машину вытерал после мойки снял их чтобы протереть там и обнаружил под ними на ребре непрокрас поехал к маляру он говарит ты уже не первый с такой ерундой обращаешся
 

zlobiki

New member
Какая замазка? Зачищать,грунтовать и красить, других вариантов нет.
 

Homer

New member
Сколы от камней подкрасить это другое совсем, у тебя там на фото уже металл гнить начал, подкраска не остановит этот процесс, будет гнить дальше и очаг повреждения будет только увеличиваться. Я тебе совет даю, а ты мне за сколы от камней пишешь. Делай как хочешь, твоя машина.
 

perlena

New member
Обдирать всю машину до металлического блеска, грунтовать и красить.
Иначе ей придет п.... да.
 

Сверху