Гранта 2019 года. Появляются ржавики. Вот на задней двери такое сегодня увидел, после мойки. Как исправить? Только покраска данного участка двери? Или



с цинка краска слазит. Грунтовать надо эпоксидной грунтовкой на пескоструенный метал и в сушилку 150 градусов. Вечная будет.
 


FwZ_btKZA_4.jpg
 

nikki4

New member
Не совсем понятно, но похоже что лезет из под бархотки, нужно её снять и зачищать, там по углам ржавеет, лучше вообще все снять и обработать, через год уже ржавчина там была на моей. Советую сразу заказать защёлки для борхоток наружних, ломаются при снятии
 

bikan

New member
нет, бархотки наружные почистить а на внутренние наклеять либо карпет либо маделин заодно, чтоб стекло не царапали. Пистоны купить нужно, по торцам бархоток наружних вставляются
 

NeXcr

New member
а че за пистоны, как выглядят, думаю весной, летом занятся, сразу бы купил, если есть на озоне, вайлберизз то скинь ссылки пожалуйста
 
поменял бархотки сразу, от калины 2, там они уже с мякушкой, не голый пластик... Чем с маделинами еб##ся.... Отклеится вдруг, мазать начнёт клеем...
 
я стекла опускаю редко, только водительское частенько но на пару см максимум, люблю с приотрытым ездить, поэтому заморачиваться не стал с покупкой других. Летом клеял полоски карпета шумофф, он держится отлично, пока все норм
 

Redactor

New member
тоже не открываю особо... Не курю, летом кондей есть, по скольку по стольку, лучше поменяю думаю
 

Тарас

New member
хуже не будет конечно) тут все что доработаешь, вряд-ли сделает ещё хуже))
 

Сверху