Гранта 2019 года. Появляются ржавики. Вот на задней двери такое сегодня увидел, после мойки. Как исправить? Только покраска данного участка двери? Или



Походу под бархоткой насквозь уже проржавело, оттуда идет. У меня такое на одной двери, но машина старая. Удалил ржу, зачистил бормашиной, оцинковал цинкором, потом шпакленул, потом грунт, краска, лак. Локально, сушил феном.
 

VTB

New member
Под зеркалами где резинки уплотнительные глянь там ещё хуже..
 
Вздулась краска, только переходом! Я сам замучился подмазавать)) красят вопще настолько тонко, что при попадании камушка отваливается все до металла))
 
С новья их надо снимать и ставить нормальные бархотки, а во внутрь бархотки надо было набить пуш сало, ну или накройняк литол обычный,при установке лишнее вылезло бы. Влага тула уже не поподала бы и пучки этой не было бы. Это болезнь всех жигулей!
 

RostikUltra

New member
Это скол, либо перекрас переходом с хорошей обработкой (зачистка конкретная,грунт хороший и тд) либо замазывай но не вылечишь эффект подорожника при ампутации
 

sleeper

New member
Под краской чтото было с завода.У меня так на приоре было.Тоже вздулась ни с того ни с сего.Нужно всё расковырять,вычистить.Да,будет жалко и страшно,но иначе не остановишь этот процесс.Потом грунт и сверху эмаль.Лак не обязательно.
 

Сверху