Интересно узнать кто и почему меняет штатную магнитолу. Банальное "хочу с видосиками" или она реально в плане звука г..но? Но со штатными динамиками

Интересно узнать кто и почему меняет штатную магнитолу.
Банальное "хочу с видосиками" или она реально в плане звука г..но? Но со штатными динамиками этого не оценить, потому как они то как раз точно лютое г..но. Лично меня штатная устраивает, выглядит гармонично, не инородно, кнопки нажимаются четко и приятно. Есть юсб, радио, громкая связь, что ещё нужно? Планирую только динамики сменить на 16

nxhqgJZnFu8.jpg
 


elViento

New member
расскажи как подключить саб? Везде пишут, что это невозможно, ввиду отсутствия выхода для него. И какой саб? Я хочу лишь добавить низов для приятного прослушивания. Мне не нравится когда вместо музыки слушают дребезг салона и стекол. Такого я не понимаю. И не нужно, чтобы музыку слышала вся улица. Только в машине!
 
переходник покупал с тюльпанами. Саб у меня, для "жирного " баса а не для окружающих, чтобы на тихой громкости бас был. Переходик есть на авто рынке ну или где аудио для авто продаётся. Вроде рублей за 300 или 400 брал, не помню. Ставил у ОД
 

SAYLEEN

New member
я хочу маленький активный саб, без отдельного усилка. Мне улицу удивлять не надо. Его же можно подключить?
 
то есть компонентная? Отдельный динамик для низов отдельный для верхов? Или всё в одном динамике?
 

lentaluxru

New member
я вот такие присмотрел вроде норм. А на полку можно такие блины взять. И вот хз может и этого хватит без всякого саба

GZ7nb4xk5L8.jpg
 

bono

New member
так что ты посоветуешь, мне как бы саб не нужен, но и музыку охото в нормальном качестве послушать, усел тоже не хочу, вот если штатные колонки поменять и спереди и с сзади, лучше будет, и что посоветуешь воткнуть, заранее спс.
 

joo

New member
я не Василий, но лучше будет. У меня друг взял в передние двери 16 колонки, на заднюю полку блины 6х9, задние двери просто отключил нафиг. И стало огонь. Так что можно и без Саба. Но я всё равно хочу ещё маленький саб
 

WIN

New member
скажем так. При штатной акустики и правильной настройки, звук получился интересный. Но объёма мне не хватало. Ну ежели сменить колонки и сделать шумку дверей, думаю получится достигнуть нужного результата.
 

Aircash

New member
на предыдущей машине были Fusion овалы. Сейчас перед pioneer, задние штатные.Смотри чтобы магнит большой был.
 

Сверху