Интересно узнать кто и почему меняет штатную магнитолу. Банальное "хочу с видосиками" или она реально в плане звука г..но? Но со штатными динамиками



У неё 26 ватт в номинале и 45 в пике на канал, о каком звуке может идти речь?) ну может для 40+ ездунов сойдёт по дороге на дачу шансон слушать. Там хоть саб к ней подключи, хоть 20 поставь
 

goodman

New member
Вид ее мне очень нравится особенно ночью когда включены габариты. Звук правда отвратительный. Но все решается поключив процессор, усилок и колонки. Итог около 30 тыс с работой.
Я его поменял на алпайн, но сейчас буду покупать проц отдельный, и ставить штатку на место.
 

Delini

New member
Я на оборот себе штатку отдельно купил, в комплектации не шла. Так машина для меня смотрится лучше

m1PSfx4t3wg.jpg
 
Я покупал комплектацию Classic, она без мафона, но с аудиоподготовкой. Чепез месяц заказал на заводе изготовителе Ителма штатную магнитолу. Стоила тогда около 5тыр, сейчас где то 8. Вид хороший, звук устраивает, колонки обычные. Если менять на 2дин, то только с навигацией. И то думаю... а оно надо?
 

Noiniadow

New member
ну в основном навигация встроенная тупая. А обновление платное и геморройное. И в итоге у кого она есть никто ей не пользуется, все пользуются с телефона. И смысл тогда
 

Vahan

New member
для этого большой планшет и крепление для него между двумя сидениями Двое ребятишек маленьких, на трассу на дальняк включил мульти-пульти и всё)
 
небезопасно у меня 1ребенок.И затратно, посчитай автомагнитола, регистратор, планшет он же служит навигатором. Это надо будет ещё один планшет на питание ставить + телефон иногда надо зарядить. А двоим детям итак веселей ехать .
 

Noiniadow

New member
не, я планшет с креплением ставлю между передними сидениями. Распорка такая. Им мультики, я не вижу, меня не отвлекает. Сидят смотрят. Лучше пусть смотрят, чем игрушки у друг друга отбирают и орут на всю машину)))
 

Сверху