Интересно узнать кто и почему меняет штатную магнитолу. Банальное "хочу с видосиками" или она реально в плане звука г..но? Но со штатными динамиками



livemouse

New member
между лицом и ногами,прямо *туда* задувает.Достоинство нужно держать в тепле
 

Bop$yH

New member
Я к штатке в лифтбек подключил два усилителя, спрятал их в багажнике за пластиковыми панелями по бокам. В итоге саб играет, впереди клмпонетные колонки, внешний вид салона как с завода, и никаких колхозных цветных проводов в багажнике
 

azOg

New member
я вообще вот такой саб хочу. Никаких усилителей не надо. И места не надо. У меня в хэтчбеке и так нет багажника. А вообще его можно под сиденье положить. Для авто надеюсь достаточно. На всю улицу дребезг мне не нужен, я не понимаю такого бреда

t9IbiqKm6SE.jpg
 

Alpes

New member
ну, низов он несомненно добавит, но через недельку другую его покажется мало
А так да, либо переходник mini rca помоему он называется, либо искать такой активный саб со входом высокого уровня, чтобы сигнал кинуть с колонок напрямую. Но тогда у Саба должна быть функция включения при появлении сигнала на входе высокого уровня
 

Исак

New member
у этого Саба есть функция подключения к колонкам. Но по отзывам звук гораздо хуже, чем если напрямую в майфун
 

FreeLancer

New member
он же активный? На этой магнитоле разницы нет, что от проводов колонок цеплять этот саб, что от линеек (если купить переходник) звуковая начинка в магнитоле очень бедная, на уровне китайского карманного радио
 

Quietmars

New member
да сейчас пионер не накручивают за бренд. 70% их продукции малобюджетная низкосортная лепнина. Скорее за внешний вид и аккуратность накрутили)
 

Sergey Palych

New member
Я тоже не понимаю зачем они меняют магнитолы, меня эта штатная вполне устраивает. Удобная, необходимые функции есть.
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
поменял штатки на громкий вронт... без фанатизма... зашумил передние двери.и пищалки интегрированы в обшиву стоек...голову не менял. а теперь без истерик.... это не супер эстрада не майбах ролс ройс и Бентли...по машине и звук. шумить далее нет резона...не та основа. коробка свое соло все рано выдаст...удачи на дорогах меломаны....
 

Moony

New member
согласен на 100%,сделал также, вкладывать деньги в бюджетное авто не вижу смысла(50+,не меломан)
 
Поменял на процессорную 1 диновую и даже с родными колонками звук стал в разы лучше! Если слушать радио, то и штатное гу пойдёт. Ах да, какие функции вас устраивают? Громче-тише и переключение между флешкой на радио?
 

Сверху