Интересно узнать кто и почему меняет штатную магнитолу. Банальное "хочу с видосиками" или она реально в плане звука г..но? Но со штатными динамиками

xphost

New member
ясно, главное чтоб безопасно было. До пивка 60км/ч, че там торопиться
 


Delo107

New member
На весте у меня штатка. Думал сменить когда покупал на что нибудь поинтереснее.в итоге видимо превращаюсь в деда, но меня полностью устраивает штатная система и колонки. Играют хорошо и чисто. Добавил бы конечно несильный бас со временем.
 
Смотрится гармонично.
Меньше вариков что разобьют стекло и сп#здят.
Подключу саб и поменяю дины в передних дверях.
Всё.
Если найду шарящего - перепаяю кондёры на усилке магнитолы с электролитов на плёнку.
Этим ограничусь.
 

Be_to_do

New member
ну про звонки я бы не сказал, что на отлично. Меня все плохо слышат. Думаю надо дополнительный микрофон купить и на козырек прицепить или за рулём
 

Antoshka

New member
Когда автозапуском завожу, блютуз от телефона к ней может не подключиться, приходится перезагружать, думал менять её из-за этого, но уже привык к этому косяку
 

Waddiimmm

New member
Андроид ставят, (я например) для большего функционала на единицу площади торпеды. Музыку слушаю редко, а вот Навигатор, задняя камера, сканер ELM-327, занять себя чем то во время стоянки, очень даже не плохо иметь это всё в одном приборе. Но каждому своё.
 
купил к штатке динамики Урал молот перед 16,зад 20,подключил активный саб играет все отлично звук на максимум прибавляю не чего не засерает .

BVHA7BbM7B0.jpg
 

global_surveys

New member
саб подключил просто от задних колонок,без тюльпанов,на активном сабе есть 4х пиновое гнездо,сам разъём подходит от старого блока питания пк,если надо могу фото скинуть

3Cz1Ohd3Dik.jpg
 

erosa

New member
ну ведь грили уже не поставишь родные? И бардачок не откроешь?
 

Literati

New member
у меня все встало на свое место,главное простаки точно подобрать чтоб и стеклу не мешало и карта встала
 

Сверху