Итак товарищи, 2019 год, снимаем бампера локеры и делаем антикор, а то п*здец, делал



Gem

New member
живем)) и вам не хварать и быть в группе не про гранты а лексусы, еще немного и все заживем))
 

Siner

New member
Как пр гнал с салона,на следующий день обработал все скрытые полости,под бамперами,везде где залезть можно,пушсало+мастика битумная в пропорции 40 на 60. И не парюсь. Семёрка была так обработана,когда в трейд ин сдавал при покупке первой гранты,полавтосалона вышли посмотреть на 10 летнюю классику с пробегом 100+ без единой ржавлиночки. Быть такого не может говорили они . Следующую гранту также обработал,продавал уже сам (4года,55 тыс)покупатель долго пытался найти хоть одного жучка . Сейчас новую груню также обработал. А вот та самая семерочка.

hANfx9ch6cc.jpg
 

Antoshka

New member
чисто пушсало на жаре тает хорошо, ну и на днище тоже не надолго, первый опыт мой, потом буду мешать
 
гудрон на морозе трескается,сало придаёт ему эластичность. Сало на жаре течёт,мастика придаёт салу вязкость.
 

theo

New member
Все равно есть места где не подлезиш.а после 10 лет все равно зацветёт под заводской обработкой у меня 14 ка после 10 начала на заводских швах с низу .а на 10 лет хватит ее и так
 

Сверху