Итак товарищи, 2019 год, снимаем бампера локеры и делаем антикор, а то п*здец, делал



sablotron

New member
Эт вы еще на стаканы не смотрели с обратной стороны, там после 2 а то и раньше лет уже все пузырями идет и незаметно сгнивает к херам
 

Disel V

New member
там п*здец, я бы эти стаканы инженеру вместе со стойкой и пружиной в одно место вставил, додумались там сделать полочку, эта полчка закрывается локером и там грязь вода соль, дебилы, мля
 


cyfqoeRMUHE.jpg
 

AntonEl2

New member
Под зеркалами заднего вида где резинка проходит тоже ржа есть, бесполезно бороться, весь кузов только если в пушсало окунуть
 

karaboz

New member
Была идея нанять хорошего адваката и здать ее как товар не соответствующий качеству, но там замарочек, а потом брать такое же чудо и опять до ума доводить
 

chesserv

New member
почитал, по пол года судятся а мне до них 400 км кататься, для меня это нереально
 
Ага, вы хотели, чтобы кузов жил по 20 лет, чтобы нормально все сделали и ещё в России???
Тогда можно было бы на них столько же и ездить, многие не парились бы, технику сделать копейки. Специально так делают, чтобы люди новое покупали, либо красили, варили, покупали детали. Маркетинговые машины.
 

Сверху