Я так понимаю коробка имеет такой конструктив что если грубо говоря я еду потом замедляюсь (например перед лежачим полицейским) и в момент когда

ну я и догадывался, что ты в курсе, просто разъяснил, может кто то не знает, как видим, то что тема интересная
Мира и добра!
 


Dakort

New member
Слишком большая скорость вот первая и не лезет. В коробке синхронизаторы не дают включить. Притормозите до 10 км/ч и она легко включается.
 

Frau

New member
Я обычно на 2ой проезжаю лежачие. Первая слишком медленная
 

Lev Malkov

New member
Ничего я думаю не приработаеться . была калина1 пробегом 178тыс. Так же струдом включалась. Это конструктивная работа ее. Сейчас гранта23 тоже самое
 

SAYLEEN

New member
На 1 ой нет синхронизаторов,в любом авто,двойной выжим,перегазовка,снижение скорости то предельно малой,все это поможет если правильно делать.
 

alexcom

New member
8 клоп на второй уверенно проезжает,первая только для трогания
 
Обороты поднимаешь какие должны быть на этой скорости на нужной тебе передачи без проблем и на 30 первая ставиться и на 60 вторая ставиться без хрустов и рывков
 

Avis2007

New member
Мдэ, на побеге 125000 всё включается чётко, даже раньше, на любой скорости, при этом мне нравится то, что 3 не дребезжит,как на калине 14 года, всё чётко и плавно, сам был удивлен
 
Такая же история но с третьей передачей. То лезит то нет либо скорость больше набрать либо с перегазовкой как на КАМАЗе тогда лезит нормально.
 

Сверху