Клёвая машина! Лада ФЛ! КОРЫТО! Как надо ненавидеть свой народ, чтобы его так облапошивать на такое бабло! С первого дня покупки прошел месяц. Пробег

lentaluxru

New member
Клёвая машина! Лада ФЛ! КОРЫТО! Как надо ненавидеть свой народ, чтобы его так облапошивать на такое бабло! С первого дня покупки прошел месяц. Пробег 3000. Вся скрипит! Трос сцепления,трос ручника, замки дверей. Трутся пыльники при повороте издавая такой гул, как будто воет ступичный. Стекла дребезжат. Сцепление тугое настолько,что после пяти часов за рулём этого авто, на ногу больно наступать. При этом оно ещё и скрипит. Мазал, брызгал ВДшкой, где только можно. Ничего не помогает. Гранаты хрустят, ступичные люфтят,коробка задняя включается с хрустом! Была гранта 2014 года,за пять лет ничего не сломалось. А тут... Все умники, которые будут умничать, защищая этот таз, умничайте у себя под подушкой. Оф. Дилер. У него все не гарантия! Принцип такой. Скрипит,значит работает. Буду продавать это корыто! А боты АвтоТаза идите лесом.
 


JakoKruzo

New member
Ещё: краска отваливается, глушитель не глушит, мотор не заводится, фары не светют и багажник не багажничает.
А ножки надо б подкачать.
 
А в объявлении напишешь, пробег 3 тысячи состояние нового авто, любые проверки за вас счёт, не бита не крашена. Причина продажи переход на класс выше
 
ты гадалка-предсказатель? Похер,что напишу, главное от этого корыта избавиться! А вы все защитники похоже засланные казачки...)
 

aresstokrat

New member
конечно!
Я с тобой согласен, но это автоваз. Наши машины надо терпеть
 

alex_b

New member
почему?! Почему терпеть?! Разогнать половину инженеров и взять нормальных. Дармоеды пусть отдыхают.
 
Инженеры там ничего не решают, они делают то что им позволяют, я из Тольятти и сам 3 года работал на Вазе! Делается все только с целью сэкономить, а качество никому не интересно
 

Glivero

New member
У меня родственник работает главным инженером по фарам, я ему говорю почему вы не сделаете нормальнуб светодиодную оптику, говорит не разрешают, машина будет дороже и всё в таком духе
 

Disel V

New member
хочешь качество? Где оно?))) На дворе 2019 ни один автопроизводитель не думает об этом )) Ты купил бюджетную машину, а хочешь от неё S class Ну и юморист ты))
 

soccerrooney

New member
я хочу машину новую без брака! А это самый настоящий брак! Юмористы тут в этой группе собирались! Которые всё жалуются на то как можно устранить тот или иной брак. Это ведро с болтами! Причем тут S класс?! Если бы у этого корыта всё было бы нормально, то и никто бы тут не обсуждал недоделки. А ты посмотри, почитай комменты... Сплошные недоработки. Они в погоне за экономией выплеснули ребенка. Дебилы.
 
Все выше перечисленное если есть то скорей всего не повезло, единичные скрипы, стуки, шуршания есть но что б все сразу да ещё при 3000 это прям букет какой-то.
 

Сверху