Клёвая машина! Лада ФЛ! КОРЫТО! Как надо ненавидеть свой народ, чтобы его так облапошивать на такое бабло! С первого дня покупки прошел месяц. Пробег

NFire

New member
я хоть кого-то обвинил!? Я сказал, что это брак! Я проработал инженером по гарантии 6 лет и знаю, что такое настоящая гарантия. Вот только не на АвтоТазе,а в Honda. А тут я просто в шоке! Рынок бу меня не ждёт, а ждёт Солярис или Рио. Надо было сразу их брать,а не таз.
 


ksylite

New member
Да ты обвинил,почитай свои комментарии,какие инженера уроды,за язык тебя никто не тянул ведь,ну так работа инденером по гарантии тебе не дает представление о заводе,и как то знаешь очень глупо сравнивать тебе как инженеру хонду и гранту,я бы хотя б взял в сравнении весту и хонду и то это не равнозначно,автомобили разных классов,стоимости,качества комплектующих,ты наверно в другом мире живешь,для тебя вот в том же классе как рио и солярис веста,вот это я еще пойму,а сравнивать гранту и эти машины слишком глупо и ты как инженер должен это понимать,ведь надеюсь техническое образование у тебя есть
 

bistrih52

New member
я несравниваю! Я говорю что знаю какая должна быть гарантия! У Honda даже диски поменять можно по гарантии! Гарантия лояльная! А тут её просто нет! А обвинил я в том, что нельзя продавать ведро с болтами за такие деньги. Всё что я написал правда! Она вся скрипит! Я в шоке! Не думал, что это такое корыто дизайн вроде бы поправили... А тут на тебе... По поводу завода, кто отвечает за недоработки?! Вот в адрес тех и камень.
 
никто не в праве указывать какая должна быть гарантия они исходит еще от возможности поставщиков,их оборудования условий эксплуатации,возможных инвестиций,так же считается нагрузки максимально допустимые на узлы машины,в связи с тем что цена 500 надо учитывать,очень глупо сравнивать ее с хондой честно,сравни цены закупочные и ресурсы,закладываемые и будет тебе ответ,а раз ты решил что больше чем на 500 нет возможности купить машину,то так оно и выходит,а ведро с болтами все магины,ваз,хонла,мерс,бмв,все они и везде брак,не меньше чем на твоей,но помни тебя никто не заставлял,ты купил сам и либо добиваешь дилера на гарантии,либо требуй замены машины вот и все
 

weec

New member
если отнестись по совести,то и эту так называемую машину можно сделать так, чтобы ничего не скрипели и не дребезжало. Кто мешает уплотнители дверей качественными сделать? Кто мешает трос сцепления чуть больше отрегулировать и смазать,или поставить другое сцепление?кто мешает в ШРУС добавить смазки, кто мешает трос ручника сделать так чтобы не терся и не скрипел? В головах проблема и ненадо на стоимость запчастей ссылаться. За эти деньги можно сделать приличное авто без скрипов и т.д... А в этом качестве цена данного ведра 200тыр. Не больше. А шины? Шины это просто ппц. Белшина... Китайцы давно уже делают шины на голову лучше и за те же самые деньги возьми Maxxis... Дело в нежелании и лени.
 

Konstantin8

New member
так вот,есть штука называет стоимость закупок,есть бюджет,согласно бюджета ведутся поиски поставщика и каждая копейка на счету,в виду того,что закупки идут в евро,а он растет,надо понимать,что многие поставщики экономят и что то не доводят до ума,регулировки троса сцепления с вылетом хвостовика достаточно на 27 мм,мягче него может быть только гидропривод,но тросиковое сцепление более современная конструкция и ремонтопригоднее,на территории автоваза не все возможно сделать,уплотнители всегда были проблемой гранты и дело не в них а в конструктиве кузова,если бы двер закрывались во внутрь кузова согласен,а когда поверх кузова,ты хоть убейся аэродинамика и внутренние шумы будут выше,проще запенить снаружи тогда машину,я еще раз повторюсь,посмотри на машину как инженер
 
изучи конструкцию,узнай где что и как поставляется,как устанавливается или собирается,слишком много ты говоришь о том,чего не знаешь
 

hlebopechka.ru

New member
я говорю, как потребитель. И потребителя не интересует остальное. Если рассуждать, как инженер, то можно будет что то понять,но! Тогда надо идти другим путем и переделать.
 
мы можем спорить долго. Но факт остаётся фактом. Почему не признать ошибки и не провести отзывную по тем узлам,которые самые проблемные?
 
Крик души полностью согласен с ним! Первая машина купленная в магазине, и пожалел уже 157 раз, стоить эта машина должна максимум 350 в полной комплектации
 

baixx

New member
Ну по факту он прав ! Не стоит она этих денег ! Как я вижу цену в 300 к максимум. А так просто жоповозка.
 
Ой да не надо пи...ть, кент камрюху 70 ку взял через месяц продал и тоже сказал ведро нереальное, я считаю каждому своё была Приора люкс 5 лет ездил горя незнаю, купил бу раф 4, 2009 года за пол года столько денег высосала, не ребят я лучше на ведре с грохотам чем пешком
 

Аллочка Т

New member
Дружище, у меня веста, там еще хуже чем на твоем корыте, так что крепись) конечно если бабла не жалко то продай.
Вообще давно уже пора закрыть этот говноВАЗ.
 

Сверху