Клёвая машина! Лада ФЛ! КОРЫТО! Как надо ненавидеть свой народ, чтобы его так облапошивать на такое бабло! С первого дня покупки прошел месяц. Пробег



Продай гранту купи велосипедов и не е людям голову. Нет сил, ума,сноровки, жилки для зарабатывания больших денег езди на том что есть и не скули. У многих и этого нет.
 
Коробка автомат,ноги в порядке,окна не дребезжат(там уже трубка),ничего не хрустит в ходовой,тормоза не скрипят (понял и диски и колодки на спорт),прекрасный авто для тех кто любит прикладывать руки(как я),за 370 тысяч идеально,а то что стоит почти 700,так это не вина авто...исхожу из цены в 400 и хорошо)
 
Я прям ору с недостатка: с хрустом включается задняя. А у кого без хруста? Попробуйте сцепление недовыжать или без паузы воткнуть на любой другой машине. Будет тоже самое. Ну либо покупайте волгу или газель, там на задней синхрон стоит, других машин с синхронами на ЗХ я еще не встречал.
 

bald

New member
Мой коммент тебе походу удалили,но повторюсь. Не нравится так продай,ведешь себя как нытик,показывая всем какой ты тут самый умный а мы идиоты,становись главным инженером проекта Гранта и выбери себе конструкцию и поставщиков и говори всем что они мудаки,а ты самый умный и все знаешь,вопросов то никаких,а так раз ты такой говорливый готов с тобой поменяться,машинами,ты мне свою а я тебе гранту 2012 года,раз ты такой несчастный купил говно. А раз купил тачку лишь за 500 и не стал брать ино сиди и не ной,воемена давно кончились когда гранта стоила 220,рынок бу авто тебя ждет,а то у тебя во всем все виноваты,один ты хороший
 

Сверху