Клёвая машина! Лада ФЛ! КОРЫТО! Как надо ненавидеть свой народ, чтобы его так облапошивать на такое бабло! С первого дня покупки прошел месяц. Пробег



proplakat

New member
Да всё так и есть. Но всё это не критично было бы, если бы она стоила не дороже 200 т р. Эта машина не для комфорта, эта машина для работы на ней. Просто легковой газ 53. На ней только бабки зарабатывать до первой серьезной поломки......
 

L_O_R_D

New member
вот и я говорю купить машину за 500 000 и чтобы потом мучаться. А работать на ней невозможно! Как можно работать если столько в ней брака? Работать надо так, чтобы было удобно, а когда она вся скрипит и дребезжит то кроме раздражения и злости ничего не получится.
 
я имел ввиду, что грузить в неё и не парится, что где-то что-то поцарапается. Я свою тоже продаю, не стоит она своих денег этих. Ведро с болтами
 
Мне показалось, истеричек и клоунов,в этой группе, где-то равное соотношение.
Одни плачут,другие стебутся над плаксами
Но это просто показалось,наверное
А тебе совет без стеба—бери Солярис и будет тебе счастье Норм тачка.
 
Ты не переживай, что это гавно, а не машина все знают! Просто признаются лишь единицы, что лоханулись!!! А другие молча, пыхтя пытаются исправить неисправности! Хотя это бесполезно!!! У меня пробег 2800км и я тоже в ахуе, что будет в 50 и 100тыс. Брал для работы, а работать надо на неё! Гарантия!? Да там всё в допуске...
 

kasma

New member
раньше при СССР была статья вредительство. За неё расстреливали. Так вот если бы жили сейчас в СССР, то многие из АвтоТаза сейчас молились бы перед расстрелом...
 
Да забей и представь, что ты купил Русскую машину и что ожидать лучшего бессмысленно! А кто защищает это гавно, скорее всего у них не было нормальной машины, а может вообще не было!
 
так правильно, народ в кредиты идиоты машины набрали, а теперь то кому они нужны кредитные авто. Вот и защищают.
 

Сверху