купил гранту fl 2020 года на автомате, хочу сделать чип (Убрать задержку газа и чтоб меньше бензина ела), кто-то делал прошивку? Можете поподробнее

Vahan

New member
я скажу так, что в принципе езда на гранте с АКПП ничем не отличается от езды на японцах и корейцах до конца 2010 десятилетия. А к е-газу привыкаешь, как будто так и надо. Все же зависит от того, какие требования мы предьявляем к авто. Если я хочу погонять на гранте, то сразу понимаю, что это далеко не спортивный автомобиль ))
 


trink

New member
но едет она бодро с низов, у меня был с4 Ситроен, тоже 1.6 автомат, она по сравнению с грантой вообще не едет, гранта прям прёт, а с4 вообще ноль
 

sergunia

New member
Сделал я. https://www.drive2.ru/l/628454734109346859/
И не пожалел. Сейчас все отлично в плане динамики и расхода.
 

allprikol

New member
все хорошо. Шилась на паулюсе, но она была скорректирована под автомат.
 

Nappel

New member
шил ммк динамик под круиз контроль,кат.на месте.с низов на много лучше едет,и верха хорошие. Расход немного упал,на литр где то при Том что езда активной стала
 
только найди знающих людей.знаю пару историй когда людям кривые прошивки заливали.потом искали причину почему двигатель колбасит.
 

pavel@tartc.ru

New member
Если делать по уму, то нужно так называемый онлайн делать, а не заливать первую попавшуюся, якобы хорошую.
 

legioner-ua

New member
По началу то же казалось что есть задержка но я её обхожу надавливая на педаль газа чуть плавнее, почти не теряя в динамике, со временем то ли привык, то ли коробка адаптировалась но затупа не стало
 

chery

New member
Да много машин прошил в том числе и клубных.
Vk.com/vestachip

Прошить можно
В Москве [club173825849
 

Сверху