купил гранту fl 2020 года на автомате, хочу сделать чип (Убрать задержку газа и чтоб меньше бензина ела), кто-то делал прошивку? Можете поподробнее



umklaidet

New member
Чип-тюнинг в Ростове-на-Дону]
В Белово Нижний Новгород пока не прошивает :(
 
Чип безусловно нужная вещь,после него изменения заметны сразу,у меня прошивка ммк супер динамик, неделю назад проверял разгон на моей гранте 8кл,показала 11,5 до 100,при том что в багажнике есть гбо и запаска,и ещё резина почти голая,и погода сейчас не самая лучшая)
 

Rockafella

New member
Чип убивает двигатель и всё остальное вместе с ним и его нужно если и делать то только на турбине, а наши атмосферные помойки этого не стоят, деньги на ветер, тем более у гранты с АКПП всё в порядке в этом плане, затупов можно сказать нет совсем, не порти машину криворукими дураками, которые 95% не умеют и не знают, как правильно чип делается, не несут никакой ответственности!
 

gfx

New member
согласен. Покупают гранту и хотят выжать из неё гиперкар. Лучше бы ПДД почитали лишний раз
 

Paul Re

New member
а я и не про вас говорил. Я общую тенденцию выразил. А ездить аккуратно и знать ПДД не одно и тоже
 

osbez

New member
у меня тоже педаль газа люто тормозит, настолько, что часто наступает угроза дтп на перекрестках из-за долгого ее отклика.... И как кроме чипа этот вопрос решить тогда?
 
я думаю это какая то неисправность. Не должна педаль так люто "тормозить". У меня тоже тормозит, но только при мгновенном её утоплении в пол, а если спокойно плавно газовать то отклик мгновенный.
 
на ней езжу не только я и у всех одна проблема. Дилер говорит особенность коробки и что то типа того, но не брак, чипуй, мол, и показывает ценник кoзлы
 

Сверху