купил гранту fl 2020 года на автомате, хочу сделать чип (Убрать задержку газа и чтоб меньше бензина ела), кто-то делал прошивку? Можете поподробнее



titanik-korolev

New member
всмымле не актуально ? Езжу на газу 10 лет. Газ стоит 16.20, а бензин 48. Расход газа 9-10 литров. Бензина 8. Вот и посчитай актуально или нет
 
Ну у нас пропан и метан одинаковой цены 20 рублей (хотя немного удивляет как пропан который производят стоит так же как метан который можно сказать идёт из трубы, ну да ладно) ну а на счёт выгоды,сейчас установка метана около 60к выходит,плюс оформление 10 минимум,ну если пробеги огромные возможно и выгодно ... Ну а так у меня лично все кто ездил на газу отказались от него,постоянные ТО,только говорят и успеваешь ездить на какие-то корректировки,постоянные смены фильтров и.т.д .
 

Annyserf

New member
20 рублей тоже выгодно. И 30 выгодно. Устанавливал сам, без оформления. 5 лет, полет нормальный. У нас нет с этим проблем
 

awtech

New member
какой гос программе? С допами на ещё 300к? Я в автосалоне работаю, забудь про госпрограмму
 

sovka

New member
и к тому же сейчас нет автомата и подушек, а мне это не нужно, мне главное было взять автомат
 

chery

New member
у меня одна подушка не руле, чего не хватает 4 стеклоподъёмника, подогрев лобового и сидений
 

Сверху