Купили гранту фл 23г. В ней много хочется добавить, от сигналки до подсветки и света, поворотники и т.д. подскажите стоит ли? Слетит гарантия? Кому



terem

New member
тут?

bWbJxnAydJk.jpg
 

KYRIIL

New member
ТО важно только при продаже для подтверждения не скрученного пробега
 

I-SEO.org

New member
Ну ступичные задние раз в 20к км. отлетают у многих. Мне по гарантии меняли блок ЭБУ, главный жгут к нему, катализатор с кислородником, стекло водительское, задний барабан с торм. цилиндром. Чет много всего, половины не помню. В основном на первый год все пришлось. Почти каждый месяц к ним ездил на гарантию, а то и не раз, меня там уже все знали в лицо))
 
Если смогут доказать, что поломка случилась из-за установленного оборудования - откажут в гарантийном случае.

Установленная сигнализация маловероятно приведет к поломке двигателя, к примеру.

За три года с пробегом 110к ничего не случилось.
Ушел с гарантии после второго ТО.

На этом ТО они мне при замене салонного фильтра саморезом перетянули шланг омывателя стекла...
 

unFair

New member
Модожди годок, чтобы мотор прикатался с коробкой, если все гуд будет забей хер на гарантию, толком не сделают не чего только отмазки лепить будут!
 

bricha

New member
Не знаю, не знаю, все ТО делал у официалов, вплоть до шестого, сейчас они должны менять ГРМ и стоит это удовольствие с заменой 25500 р. А стоило 6700! Три года назад.
Делали нормально, ни на что не жалуюсь, и сейчас бы поехал к ним, но не за такие деньги!
Делайте ТО у официалов, до тех пор, пока можете себе это позволить. Удачи!!!
 

Сверху