Купили гранту фл 23г. В ней много хочется добавить, от сигналки до подсветки и света, поворотники и т.д. подскажите стоит ли? Слетит гарантия? Кому



ProGuru

New member
В моём случае на протяжении гарантии,поменяли два передних ступичных подшипника,катушку зажигания,два раза бесплатно авакуировали машину до дилера,бесплатно устраняли люфт ручки дверей.
 

procontent

New member
До 45000 считаю необходимым обслуживать машину у оф.дилера. Вы можете расходники приобретать свои по своим дисконтам, а работу делать на Дилере. Будет дешевле.
По гарантии поменяли мне блок радиаторов с кондиционером и вентилятором в сборе, компрессор кондиционера, пару раз подшипники ступицы меняли, тормозные барабаны. По деньгам на полтора где то выходит. Вот и подумайте готовы ли вы столько денег вкинуть самостоятельно ради исправления дефекта. А вот после 45000 уже смысла не вижу, детские болезни уйдут, глобальные тоже проявят себя.
 
Да, ещё коррозию под передними крыльями перекрашивали по гарантии, крепление крыла к передней части кузова.
 

ale49809608

New member
Если не проходить ТО то гарантия не слетает. С чего люди так думают, до сих пор не понимаю. Читайте условия гарантии. У вас же есть все на руках.
 

gfx

New member
Купил и ездий, обслуживай сам, и не едь ни на какие ТО, 5-6лет авто будет служить верой и правдой без поломок
 
Можете ТО у доллара проходить, но у них все дорого, в январе чехол по трассе, занесло, бампер передний сломало и треснул, у Шиллера бампер просто пластмассовый черный, 5300, я нашел людей которые торгуют кузовщиной, 5500 в цвет с Тольятти привезли, в диллерском центре хотят заработать, я лично от их услуг отказался.
 

Сверху