Лада гранта 16 кл, седан, 16 месяцев, комплектация люкс престиж, вложений нет, кроме замены одно заднего подшипника и все! Машиной доволен! Пробег 170

WIN

New member
зачем рейку меняли ?мне тоже меняли,одно колесо впереди больше было,чем другое
+ замена бампера заднего,передний ступичный подшипник,уже тоже жду,что это не конец ещё.
И коробку по какой причине?Может тоже менять нужно,иногда тарахтит иногда нет
 


Don Isag

New member
у меня стучала сильно с покупки,задолбался ругаться с ними,что бы поменяли). Сцепу без вопросов поменяли,так как кроме 2 и 4ой ничего не включалось
 
ступичные все меняли),сцепу на 2х тыс поменяли).Тут просто если пишешь,что гранта ломается,никто не верит, тут она у 90% священна
 

Gremmolpo

New member
Машина норм.остальным удачи...утомили эти стоны. вас обманули??? или силой заставили...????
 
а то что машина ломается 50на50?50% ездят все норм,у 50% она реально разваливается,у меня все чеки,фото итд есть,то что машина стабильно каждый месяц была у ОД по гарантии.
 

nero11

New member
а что здесь в группе сидят все кто купил гранту, в смысле все владельцы купленных грант? Здесь в группе лишь сотая а то и тысячная часть всех владельцев грант и по этому не надо говорить что 50/50 они ломаются.
 

White88

New member
а чё ты психуешь? Не нравится машина так продай её. И если как ты говоришь что каждый месяц она находится у ОД люби ему мозг и пусть тогда меняют её на другую или продай её нахрен и купи какой нибудь Солярис/Рио и потом втихую ездий по всяким СТО, а всем говори что машина не ломается и что она в 100 раз лучше Гранты.
 

Машутка

New member
я психую?)мне абсолютно все равно.И гранта продана уже 2 мес назад,езжу на фокусе 2 рест универсал,езжу по сто в комфорте.
 
170 тысяч за 16 месяцев?! Это по 10ке с хвостом в месяц или в среднем 350 км в день без выходных...
Ого! Вот это прям сильно.
 

Сверху