Лада гранта 16 кл, седан, 16 месяцев, комплектация люкс престиж, вложений нет, кроме замены одно заднего подшипника и все! Машиной доволен! Пробег 170



sleepyhead

New member
а на заводе в шары долбятся,руль ровно проставить не могут).И кстати в предпродажной подготовке,нигде не сказано про сход развал)
 

unFair

New member
Ахуеть да, бардачок я не знаю с каким звуком должен открываться конечно. Но вот рычала она жестко, руль в сторону тоже трэш. Ты разве руль не видел, когда покупал?
У меня из проблем, с салона только отсутствие, развал - схождения, но руль прямо стоял, рыскала по дороге, ну и все никаких проблем, кроме воя коробаса, и подшипник слышно, с невыжитым сцеплением, это подшипник вторичного вала, ему ниче не будет, хотя исправить тоже не долго, но надо разбирать коробку, собственно эти проблемы механики известны были, до покупки. У меня из первой партии машина 18год, октябрьская, в сентябре их начали выпускать, я взял в декабре, произведена она 18 октября, ей 2года-52ткм пробежала, и Москва -Крым, и наоборот по 2 ткм бегала, по колдобинам и бездорожью, все с ней хорошо, пол года вобще стояла в гараже, после покупки, и ниче не посыпалось, наоборот рад, что выхватил за 450штук с кондером, антикором,усилителем руля,концевиками всех дверей, сигнализацией, зимней резиной, коврами, и ковром в багажник, вобщем классик оптима, максимально заряжена была, за 450 тр, абсолютна новая, не ломается, с такими ценами сейчас, наоборот рад, что таз стоит на все случаи жизни
 

Rsenicum

New member
лучший диллер)

zbhuJKJr-2E.jpg
 

freefilm.org.ua

New member
Кааак у меня 40 000 2 катушки сказали досвидания и 2 пердних подшипника покинули чат, разве так бывает 170 тыщ и отделался легким испугом.
 

ProGuru

New member
101600 пробег, 19 года 7 февраля брал 16 кл.седан комфорт только менял тормозные колодки на 78000 и маслом в коробке и два шаровых, больше не чего не делал!
 

Мирон

New member
Куплена в феврале 19 года,точно такая же как на фото. Пробег 17 тыс,вообще ничего не менял,эксплуатирую каждый день, но не долго-до работы и обратно!
 

Сверху