Лада гранта 16 кл, седан, 16 месяцев, комплектация люкс престиж, вложений нет, кроме замены одно заднего подшипника и все! Машиной доволен! Пробег 170



Солярис

New member
Я свою в трейдин отдал с пробегом 160000 менял ступичные задние радиатор опорные и две шаровые. До 100000 ни чего не просило
 
120000, замена ремня грм, замена задних амортов, замена передних опор стоек. 2 раза заменена помпа. Так же менял задний ступичный. И ещё замена тросов ручника, тормозных цилиндров задних.
 
Норм! И ведь реально убивает авто не пробеги, а время. Тачка может быть двухлеткой с пробегом 150к+ и быть более живой чем десятилетка с пробьегом менее 50к. В сети полно примеров где наши авто с большим пробегом и только регламентными работами.
 
наверное ты прав. Была у меня Мазда. 14 лет на момент покупки. Родного пробега 84т. Не бита. Да. Видно что это родной. Но если годовалая машина с таким пробегом, это уже совсем другое
 

jelsomino

New member
Если тебе попалось говно, это не 50 на 50, это тебе попалось гавно. Да и что ты мог ездить и знать о машине за 17 к, так внутри посидел,за руль подержался и все. Теперь хочешь, что то доказать людям которые эту машину знают, и накатали 10ки тысяч без поломок Вобще вызывает сомнения твои россказни, так как если 5ть поломок, машину можно вобще вернуть салону. И смысл вобще твоих постов, обида чтоли, не обижайся, может вобще тебя обьебали еще в салоне, и продали битую с завода, скорее так и было, надо смотреть, разбираться чуть чуть, а не идти бабки отдавать сразу. В любом случае, вам надо создать отделный паблик и там писать свои стоны, что за 17 тысяч всё сламалась, никуда ни едит
Но вобще повторюсь бывает, взял битую тачку, целые фуры с машинами переворачиваются, бьют на заводе бывает, это неудача. Единственное мне не понятно, почему же ты ее не сдал обратно, если до 16 ткм, 5 поломок, идешь спокойно возвращаешь деньги, ты этого не сделал, поэтому без обил, похоже на басню имхо
 
ты сам понял,что написал? .За 17к пробега я понял,что мне попалась ужасно собранная по качеству гранта.Еще какие вопросы?).Я на приоре отъездил новой почти 50 тыс, отличный был автомобиль.Я же не пишу,что гранта ужасна.Я написал,что у них качество сборки хромает.50 авто собрано норм,50 через жопу.
 

DoM1n1K

New member
и нет гранта у меня не была битая).Сам со своим толщиномером проверял на осмотре(так как предыдущая приора была с крашенным капотом, выяснилось при продаже).
 

strx

New member
Но обьективно, что это не 50 на 50, а скорее исключение, даже если смотреть по группе, по обзорам в ютубе.
Я согласен с тобой, я бы тоже ее скинул, и был бы жестко разочарован, только вернул бы прям обратно салону, и обратно деньги. Не пойму почему ты так не сделал? И смотря на конструкцию гранты, на ее комплектующие, элементарные и надежные по сути, закрадывается вопрос, на сколько надо быть рукожопыми, чтобы собрать это так, чтоб все посыпалось, пацанам дай, что весту, гранту, приору, за два дня, соберут- разберут, идеально,в гараже с пивом
 

Redactor

New member
я по гарантии рейку менял и сцепу и подшипники,лобач сам направил.У меня даже видос есть как она работает,без выжатого сцепления и с выжатым.А вот так стоял руль с завода)

DTY1eNiybrY.jpg
 

Mikle_e-d

New member
пробег был 4 тыс примерно,я конечно все понимаю,что убирается за пару минут,но блин у меня на приоре ни одного сверчка не было)
 

Сверху