Машина куплена в январе месяце этого года. Консультант в салоне порекомендовал в5 т поменять масло. Сказал что можете как сами так и в салоне.



niks2000

New member
у меня было очередной то и замена свечей они поменяли и повредили броне провод я о соединил его чёт мне свечи не понравились такое ощущение
что их и не меняли отсоединил бп а внутренности на свечи остались приехал обратно показываю они отвечают это ты поломал и все потом чек выпал троить начала им прегнал поменяли
 
Там может копеечный ремонт, подтянуть соединение или ещё что-то. К проверенному человеку обратитесь. Наверное только так придётся.
 

Kimi

New member
Поменяли трубки кондиционера по такой-же ситуации. Просто одномоментно зашипел клапан на трубке сверху и фреон вытек весь. Приехал к од посмотрели и поменяли по гарантии. Ждал только месяц. То делал нулевое у од. Пробег ещё 6000 км. У них брак идёт с завода там резинка какая-то слабая.
 

kasma

New member
Как можно повредить трубки кондёра при замене масла? Это просто отговорки. Дилеры никогда не хотят делать гарантийный ремонт. У них на всё есть отговорки.
 

yuy

New member
с ними общаться, что головой об стену. Если они так хотят славы, и вы принципиально хотите заставить их делать по гарантии то, независимая экспертиза. Потом в суд с хорошим адвокатом. Моральные, материальные издержки. Решение суда на всеобщее обозрение. Это будет для них антиреклама, потеря репутации, если конечно это их волнует,и возможно они перестанут кидать людей.
 

Rml

New member
ну каким криворуким или рукожопом надо быть и не видеть
 

Сверху