Машина куплена в январе месяце этого года. Консультант в салоне порекомендовал в5 т поменять масло. Сказал что можете как сами так и в салоне.



YMD

New member
Дилеры обнаглели, у меня гранта ЛИФТБЭК 20 года гарантия кончается в сентябре, в начале лета стал выделывается центральный замок тоесть с ключа все ок а вот с сигнализации то реагирует то нет и постепенно сошол на нет, сигналку ставили тоже они, так вот приехал приемщику все объяснил были вопросы по двери, концевику багажника и масло в свечном колодце, так они тачку мурыжили 4 часа в и итоге идите готова подхожу сделали одну дверь и то которая опять не работает спирают на сигналку хотя слышно что замок щёлкает видимо ему каюк так ещё и не смотрели не чего другое что я указал приемщик говорит вы мне не говорили, я в ответ ты чо прикалываешься уши мой, в итого подзамену признали концевик богажника, почистили свечные колодцы и сказали 1000 проехать, сказали позвонят как придёт запчасть. В итоге прошол месяц сам звоню так и так они мне а что вам не звонили запчасть давно пришла я в шоке как к ним еду вечно без ругани не чего делать не хотят ещё и сказал что ихние горе мастера пусть опять центральный замок делают или меняют по гарантии
 

tt4

New member
знаешь машину, уверен в правах... Тогда гарантия рулит
 

Fred

New member
У них такой принцип, сделал что-то или кто-то не у них то всё, пистец! Это не гарантия и возможно слетит с гарантии!
 

alex!

New member
Попробуйте звонок на горячую линию,
Иногда помогает
 
Как можно повредить трубку кондиционера при замене масла?)))
При откручивании пробки с поддона где нет трубок или при откручивании заливной. Пробки что тоже далеко от трубок?)
 
Вы написали, что приехали к ОД и там зашипело. Значит виноват ОД. Тем более, фрион за 8 к пробега бы уже весь вытек)
 

Сверху