Мужики, такой вопрос. Кто, как и когда проводил обкатку зимней шиповки? Я с юга. Уже начинает устаканиваться температура(7-8 градусов), как раз для



RostikUltra

New member
Купил как то зимние шины Yokohama, обкатывал где то км800.
Один хер в итоге за одну зиму шипов по 10 потерял с колеса.... > > >
Зашипованы были в России!!!
 
У меня шипы Yokohama стоят с 2018 года и вылетело на данный момент 4 шипа всего, странно как то получается
 

jungle2

New member
Катай не катай если за две зимы проехал 70000 км то на передних колесах шипов нет нихуя а сзади еще вроде осталиль
 
У одних из топовых брендов - Мишлен, гудиер на сайте есть подробности обкатки. Если вы в вопросе не компетентны. Не пишите глупости.
 
если излазел сайты, тебе там все рассказали, что ты тут людям в мозги срешь?! Обкатывай сколько хочешь, тут половина людей даже не слышали об обкатке резины, поставили - поехали. А ты компетентен, не заебывай людей!
 

BELOSNEG

New member
я поинтересовался у людей, кто как обкатывал резину. Нормальные люди написали в комментарии, в личку. Кто-то написал свое адекватное мнение по отсутствию обкатки. Один ты заводчанин и комнатный герой пришел засорять комментарии своей токсичной никому ненужной критикой
 

Lenar

New member
На юге? я на Урале на липучке катаюсь..зачем вам шипы на юге то
 

VTB

New member
димон это ведь кому как если головы нет на плечах то и шипы не помогут согласись а на липучке комфортно
 

Сверху