Наболело,накипело! Говно универсал,2019 комфорт,600 000,скрипит,гремит,заебался,что только не делал,АвтоВАЗ !вы долбоебы!не делайте больше машин

AshShor

New member
Наболело,накипело! Говно универсал,2019 комфорт,600 000,скрипит,гремит,заебался,что только не делал,АвтоВАЗ !вы долбоебы!не делайте больше машин!отступитесь нахуй!продам нахуй подешевле,лучше взять бу иномарку,чем вашу кастрюлю,ещё бл,рекламируете,да пошли вы,сами знаете куда!мужики не в обиду вам,понятно что тут кредитных больше половины,но лучше переплатить,чем нервы тратить.всем удачи на дорогах,выхожу из группы!
 


Shaitan

New member
как будто ты не знал что берешь, на чем тогда ездить будем ? купил бы бмв если такой умный, ясен хер что всё в деньги упирается или вас заставляют насильно покупать, а обосрать любой сможет
 

Sem Orlovskiy

New member
да бл,на юг собирался,думал на новой надёжней,лучше бы Шкоду взял,собирался,похвалили гранту,думал сэкономлю,скупой платит дважды!
 

Melnishin

New member
Ну хз,я От Нижнего Новгорода доехал в этом году,поездкой доволен.Там по городам поездил,Машина радует.Не прихотливая.20 год,пробег 55к.Просто сборщики которую твою собирали,с похмелья были)Не повезло
 

yakutec

New member
А в Ино же не слышно как гремит. В салоне не слышно. А с улицы как погремушки Ино катают. Что сломалось что ты в дороге встал?? Нечего. Не докапывайся до машины. Едет и получше старых Ино. Все что не у тебя кажется лучше.
 

Melnishin

New member
я не против наших машин,до этого была 4 ка,машина з......сь,для начинающих,но может хватит погремушки делать?
 
по сравнению с классикой гранта не гремит. Но вой КПП и рулежка напрягают. Не держит она ноль руля. Ну и мы зажрались. Охота большего и лучшего. А в этом лучшем и денег надо больше.
 

Antoshka

New member
и в б.у псевдоиномарках есть одна проблема. Они масло жрут . От этого их и продают. Я сам вижу как доливают.
 

Сверху