Наболело,накипело! Говно универсал,2019 комфорт,600 000,скрипит,гремит,заебался,что только не делал,АвтоВАЗ !вы долбоебы!не делайте больше машин

Дак накуя бл,цены то гнуть? Я когда брал,за наличку,подчёркиваю!при мне пришли дед бабкой,их развели по полной на Весту,та стоила голая 600000,а моя комфорт также,и где же выбор,ну я и взял гранту,думаю зачем платить больше,если разницы не видно,а дома посмотрел,стекла разного года,об,ёб,ебатели
 


sovka

New member
я сейчас 8000 км проехал разом, этот вой хуже гула моста моей ваз 2103 1975 г.в. Знакомые думают что он сломалась уже, раз так воет
 

NeoSov

New member
С кастаром все отлично. Когда едешь чуть руль повернут и она едет в сторону.а если резко его дёрнуть то возращается в ноль. Вот это не нравится.
 
товарищ взял Рено Аркана. С виду збс! Но блть пластик в нём дубовый. Та же погремушка. И сука, не мог велосипед в него засунуть, сложенный, Карл)) В свою Гранту 4 колеса+чемодан совдеповский и коробку с барахлом засовывал, когда необходимо было.
 

Мирон

New member
Вот 12 как была ещё та погремушка, а Гранта это можно сказать маленький скачок вперёд.
 
Блин, ты же взрослый дядька, наверняка прошедший и москвичи и Волги, что тебе не нравится? Да скрепит, гремит, трясет и колбасит, но ведь это ж фишка отечественного автопрома, так и задумано! С лёгкостью можно продать и кредитную ладу и купить на эти деньги за символическую доплату года эдак 13-14 салярку или кияху, но в таком случае жизнь станет скучной - ни с кем не обсудишь от чего так бьет руль на скорости, какое масло лить, как убрать люфт в боковых стеклах и множества других прекрасных тем по типу "сделай сам"
 

lyuda

New member
Покупайте больше наше говно, спонсируйте нас
С Уважением ПАО Автоваз
 

mastajedi

New member
Подскрипывает, когда холодно. После прогрева саллона и панели - тишина. Силиконовый полироль панели - успокоит нервишки.
 
Три с половиной года откатал на Рено Каптюр. На новой. Думаешь там ничего не гремит? Ещё больше, чем у Гранты, но здесь ты хотя бы этому не удивляешься. Там тоже заебываешься сверчков ловить. И не вылавливаешь в итоге.
 

maximk

New member
тебе не понять,для мужика машина важней чем ва..на,мы пишем о чем наболело,
 

Melnishin

New member
а вот тут и не прав...удивишся и не поверишь,сама перебрала свою первую 14-ку 07,года,1.6,8 клп...так что понять могу)))) да-да,женщины бывают и такие
 

Strnet

New member
вообще бы не продавала,но начал низ дверей рыжеть,очень хорошая и удачная модель была эти все спутники с 83 мотором....вечные
 

Павел Гол

New member
Среди миров,мерцания светил,одной звёзды я повторяю имя,не потому,что я ее любил,а потому,что я любим другими,и если мне в сомненья тяжело,я у нее одной ищу ответа,не потому,что от нее светло,а потому,что с ней не надо света!
 

Сверху