Наболело,накипело! Говно универсал,2019 комфорт,600 000,скрипит,гремит,заебался,что только не делал,АвтоВАЗ !вы долбоебы!не делайте больше машин

Loperamid

New member
иномарки и сейчас есть . Только их нужно покупать из страны производителя .А то что нам впаривают сейчас в нашей необъятной это КИТАЙСКИЕ ПОМОЙКИ под видом и цене дороже .оригинала
 


Читаю в этой группе отзывы и удивляюсь: неужели мне одному нормальная Груня попалась??? Покупал с салона в мае 2019, лифтбэк, комплектация Комфорт, пробег на данный момент около 48 тыс. Из доработок только подлокотник и освещение заднего ряда сидений. И ещё в августе проклеил заднюю полку, поскольку она начала скрипеть.
 

azOg

New member
та же ерунда, все какие то истерчиные из-за пары сверчков, хотя на новых ино тазах так же все скрипит, но только там стиснув зубы верещат - это иномарка, она не скрипит, это просто притирается пластик
 

vs

New member
хотелось бы сам плафон посмотреть как он там стоит, освещает норм
 

Поручик

New member
за год с лишним после установки только трое пассажиров заметили эти светильники в выключенном состоянии. Одна женщина вообще подумала, что это стразики такие, пока я не включил эти "стразики"
 

sd!

New member
ну так то прикольно, тоже думаю, сзади света не хватает
 
согласен с тобой. У меня тоже нигде не гремит и не стучит ничего, стекла не дребезжат как тут многие пишут что шланги пихают. С завода вся машина в шумке, доволен машинкой.
 

BestVideop

New member
я от Весты задний плафон поставил. На драйве много заметок про него. Светит отлично. При открытых дверях видно зону посадки.
Сейчас думаю что-то в пятую дверь поставить, чтобы содержимое багажника сверху освещалось. На своём кроссе часто на природу выезжаю, там бывает такая необходимость.

yzolrDKTTrY.jpg
 

Аллочка Т

New member
Не защищаю АвтоВАЗ, но тут ехал с родственником на октиавии 2019 года по плохой дороге, и что ты думаешь, в панели тоже сидел свирчек.
 

pavlov_sp

New member
у нас клиент есть на Октавии А8 2021 года, что-то стучит, то-ли в потолочном светильнике, то-ли в корпусе датчиков на лобовом стекле. Уже всё что можно проклеил маделином, всё равно жалуется что что-то стучит. И крышка багажника громыхает на кочках. Набрызгаем белой смазки для замков, на время помогает.
 

Artemiy

New member
дак вот я посла того как услышал скрипы в Октавии, немного расслабил булки так как взял свою гранту за 550 а родственник за 1 500 000
 
Ваша октавия, впрочем как и всё остальное - солярисы, кио рио, фольксвагены поло седаны и прочая з@лупа это КИТАЙСКОЕ Г*ВНО за бешенные деньги .
С дешманским деревянным пластиком, дерьмокожей из кожзама, кузовом из пивных банок, одноразовым мотором и подвеской от мотороллера .
 
ну дак это надо из*баться найти хороший экземпляр, сейчас не то что японскую машину, сейчас даже Солярис хороший в дефиците . Плюс надо чтобы было запчасти хотя бы под заказ, естественно если ты живёшь во владике то проблем не будет . А так уже не первого человека встречают который кричит что старые японци збсь а потом начинают все разборки обзванивать в поисках запчастей
 

Сверху