Наболело,накипело! Говно универсал,2019 комфорт,600 000,скрипит,гремит,заебался,что только не делал,АвтоВАЗ !вы долбоебы!не делайте больше машин

Shaitan

New member
да скрипит грантушка да погремушка,да коробка шумная,зато ходовая хорошая,надёжная, не низкая,подвеска норм, мотор тоже неплохой,ну у меня 86,устраивает вполне...Пластик жестковат и дубоват трохи,но вообще не принципиально, вытерли полиролью и поехали.Чё вы уж так о ней,неплохая машинка,Володя....
 


о, вот только про логана не надо, у коллеги есть. Та же шляпа только в профиль и еще дороже стоит при том что бомж комплектация. Гранта за свои деньги норм авто.
 

elena11

New member
Логан,особенно последние,это тоже дерьмище, с той же беезопасностью, только дико ломучий с конским ценником ремонта. А сделан так же автовазом, на том же конвеере, где весты гранты, теми же руками, в тех же ванных цинкуются,той же краской красятся,из того же металла,просто с ценником на лоха с амбициями,автоваз делает эти,,иномарочки,,
К тому же даже гранта фл тише в салоне, целая статья есть журнала за рулем об этом
 

Aircash

New member
Ну не бизнес класс ты купил это точно. А как рабочая лошадь машина вполне себе достойная. Да ценник конский, но в сравнении с другими машинами какой был такой и остался. Цены растут на все. Рубль нихуя не стоит. Не покупали бы люди у них не чего хотяб год, не брали кредиты в банках то тогда они начали бы задумываться. А у нас как бля цены растут люди быстрей быстрей надо брать а то не успеем, а те пользуются моментом. Такое ощущение что они каждый день на них ценник накидывают. Сами люди создают ажиотаж. Шляпу бы на все им вывалить вот это дело бы было
 

Booba

New member
Пробег пока 39 тысяч, пока все норм) только масло и фильтра) не единого нарекания p.s-авто не защищаю
 

theo

New member
Из-за скрипа панели сменили машину? Ну...хз... я наоборот пересел с б/у ино на новую гранту. Хоть и скрепят воздузодувки, зато в кошельке деньги на месте.
 
Хороший пост . Я купил лифтбек в январе с салона,до этого 3года проехал на ацике.после недели езды обнял руль и почти заплакал... как она вся громыхает гудит скрипит и воет... ну думаю мы родная со всем справимся-разом ставлю музыку и полностью в круг качественно шумимся,неделя.. я в а#уе оказывается шумоизо просто улучшает АКУСТИКУ СКРИПОВ КРЯКОВ ПУКОВ и т.д
 

Be_to_do

New member
Наконец-то пошли честные отзывы поддерживаю, как только появятся деньги, сразу сменю гранту на машину
 

Поручик

New member
Чё за бред, единственный недостаток это наверное шум,решения проблемы музыку погромче,и на дальняк ездил 2000км, вообще без вопросов проехала
 

Slip79

New member
Хз хз, май 21 люкс, едет бодро относительно того же класса солярисов и рио (шеснарь, отшитая) салон не гремит, на днях иногда начала дребезжать накладка приборной панели, но это из-за музыки, все болтики раскручиваются. Стёкла дребезжали примерно на 5-8 тысячах пробега, сейчас сами вылечились. К вою коробки претензий не имею, у каждой машины есть свои недостатки. Пробег почти 18000. Каждому своё как говорится, до гранты был ровер 600 там ощущение как будто мотор в салоне стоит, но хотя кроме мотора больше не слышно ничего в салоне. Но это уже другой класс...
 

ksylite

New member
Ребята, возможно ещё от комплектации зависит. В моей гранте очень тихо. И это чувствуется, когда пересаживаешься с других машин (в семье в основном уже старые иномарки, тойоты). В новых солярах и рио и иже с ними тоже шумно. Да, шумка у меня заводская, не самая лучшая, но она работает!! Да, панели немного гремят, но только на щебёнке, а так по общему шучу не хуже и не лучше ближайших по цене конкурентов.
 
Немного руки приложил.. Сделал лёгкую шумку, проклеил антискрип в проблемных местах. И все отлично, скрипы прошли. Ни чего не поделаешь. Когда покупал, понимал, что беру. Гранта конструктор ещё тот.
 

Glaz24

New member
Ну да, отдал за весту кастрюлю больше ляма, и начинаешь доделывать за этими долб@ёбами из тольятти .
Ещё лям туда вбухиваешь и один хрен это будет сраный таз .,
Красота
 

Rml

New member
Ты думаешь с иномаркой не будет проблем, и уж тем более с б/у иномаркой. Иномарки были иномарками до 2000-х годов, а сейчас то ещё говно, и за большие деньги.
 

Сверху