Недолго был я с вами, ушатал машинку. Безопасность отработала нормально, сам целый, кузову пипец, крышу замяло, пол ушёл. А так проблем не было вообще

sonara

New member
поподробнее, что значит не держит? если бы здесь мишлен был что то изменилось бы ?
 


быстрее бы остановился, скорость при ударе была бы значительно ниже, последствия соответственно тоже не такие. Я ездил на мишлене, отличная резина.
 

Damir

New member
Это же надо так носиться что летняя резина на асфальте не держит тут похоже дело не в резине
 
я полностю с вами согласен, сочуствую вам, а пишут так те, у кого жаба душит или денег нет. Стояла пирели 15 с завода после 3х тыщ поменял и результат на высоте.
 
14 Пирелли с завода стоят - нарадоваться не могу 3 сезона . И полностью согласен с автором, что белшину, каму и прочее сразу в топку и не куй экономить
 

lentaluxru

New member
белшина помню была на 2110 это просто чуть на газ а колёса уже свистят, а на гранту взял диски другие 16слик и резину кумхо нs51 и ненарадуюсь в мокрую погоду дорогу держит, а штатное 15 литьё на неё одел гиславед200 зима но разочаровался в гилаведе раньше была очень хорошая резина катал на фрост 3 6 сезонов зимой как летом ездил . Короче на резине экономить ненадо.
 

nero11

New member
2 ляма и + примерно 200 т. в бардачек сразу закинуть,так,на всякий случай,на мелкий ремонт.
 
все зависит от начинки.Эта цена далеко не предел.У мерседеса нет понятия ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ,у них все на вкус и цвет и отталкиваются от базовой и пошло-поехало.
 
Главное, все целы!
Машинки, жаль конечно.. ((
Сам свою хлопнул, в прошлом году, не так плачевно, но тоже не приятно..
По тормозам, не пренебрегайте задними, подтягивайте ручник, ибо тормозить машинка не будет.. Нет у них самоподвода...
 

Сверху