Недолго был я с вами, ушатал машинку. Безопасность отработала нормально, сам целый, кузову пипец, крышу замяло, пол ушёл. А так проблем не было вообще



NeoSov

New member
А я вот грешу что АБС ебано сделано,сработало и не отключается,и тормозной путь в два раза больше
 

Redactor

New member
зимой реально помогает, машина юзом не идёт, подруливать уже не надо как на 12
 
согласен. АБС увеличивает тормозной путь. Тут уж не растеряться бы правильно тормозить. Ну и конечно с АБС необходимо дистанцию соблюдать.Это не надо забывать.
 

Delini

New member
когда прямо перед носом вылетает машина там уж времени нету для размышления, единственный плюс АБС это возможность маневрировать при торможении и всё
 

sleeper

New member
ну главную задачу я смог выполнить, сохранить жизнь и здоровье себе и виновнику,ну вот знак помешал
 

wm7

New member
ну это уже что то, по сравнению с тем.что могло быть, не дай бог никому такого. а со стороны всегда кажется легко.Удачи вам и здоровья.
 

тупень

New member
вот смотри у них как в ПДД типо тормози,а сколько таких лобавых которые тормозили а толку летальный исход, инстинкт самосохранения всегда будет присутствовать
 
А где фото второго авто? В какое место засадил его?Такое ощущение,что в зад впереди едущего деда залетел,а дед убежать не успел,не дал ему ни единого шанса.
 

icy_lime

New member
в бочину, шнива 2018го, там тоже тотал. Не хочу чужие машины светить, зачем оно мне.
 
да вы эксперт)

Ss426usFJFA.jpg
 

White88

New member
теперь все понятно)))).На тормозах с нагнутой ноздрей заехал в бок,поэтому осталась на месте нижняя часть "телевизора".Тут никакя резина не спасла бы,хоть спарки стояли бы.Умные страховщики автотех потребуют,скорее всего.
 
Я тоже за то что если бы не Белшина, то удар меньше был бы. По началу тоже, как многие доволен был эту резиной. Но стоило раз в дождь не войти в плавный поворот и стали понятно, что в случае не предвиденного экстренного случая, она первая меня подведёт, а потом уже сама машина!
 

Сверху