Недолго был я с вами, ушатал машинку. Безопасность отработала нормально, сам целый, кузову пипец, крышу замяло, пол ушёл. А так проблем не было вообще

simuran

New member
Дело было не в бобине, а мудак сидел в кабине. Удивляюсь тупым рассуждениям о той или иной резине, каждая резина имеет свой скоростной допуск, коэффициент сцепления с дорожным покрытием, при различных погодных условиях, справочник вам в гугл. В СССР ездили на том, кто что достал и нормально ездили. Банально, надо учиться управлять автомобилем, а не педаль в пол довить.
 


Dimon87

New member
сидел да, старый в шниве. И тут сидит, такой же, комментит не по делу.
Пенсы умные такие шопиздец.
 

V0ice

New member
ты сначала научись ездить ездун, я за свои 45 лет стажа, таких ездунов, вроде тебя насмотрелся, так что хайло завали и купи себе велосипед, меньше вреда окружающим принесешь.
 

Машутка

New member
иди нахер старый, повидал я вас. Стажем кичишься, возрастом, так с возрастом то как раз всё хуже и хуже работает всё, и зрение и реакция и мозги.
Особенно если и в молодости не особо работали.
 

MADSaturn

New member
Вот почитал комментарии, от куда люди в вас столько говна? Старые на молодых молодые на старых, вам бы успокоится
 

balchasch

New member
Мне в заднюю часть тоже дед прилетел. По КАСКО тотал сказали пошeл в ОСАГО 296 т.р выплатили
 

joo

New member
Если тотал они предложили 495 т.р и машину забирают а на них не купишь новую. Они были по миллиону
 

Alex Kirillin

New member
я 13февраля попал в ДТП пока КАСКО 2 месяца тянули цены скоканули и ремонт официалы насчитали 465 т. р. Мне на другой станции сделали за 250 . Я остался в плюсе и + к этому КАСКО мне перекрыли 176 т.р кредита.
 

Patri0t

New member
насколько я знаю через 10 лет, когда права обновляют, ты просто приходишь и всё, а вот надо бы экзамен тестовый, площадку и город по новой сдавать. Хотя зачем, заплатят да и всё А потом люди умирают, или на деньги попадают в лучшем случае, на деньги и время…
 
на дорогах пожилые люди опасны. Мед. комиссию надо каждый год им проходить тогда меньше их будет на дорогах
 
Среди молодых неадекватов, тоже хватает. Ну где учат, поздно включать поворотники? А между населенными пунктами, ездят без света. А медкомиссию надо, обязательно. Всем удачи!!!
 
Был момент. Пьяная женщина шла на таран. Вывернул в последний момент. Тогда я понял… срать на это железо. Я остался цел!
 

Сверху